Опубликовано 16 Апрель, 2023 - 15:33

Эти роскошные клипсы (серьги с зажимом) я купила на Озон. Кажется, это был мой первый заказ бижутерии оттуда - и я не прогадала!

Я много раз заказывала бижутерию именно в этом магазине, ни разу не осталась недовольна полученными вещами.

Общая информация о клипсах.

Производитель - Китай.

Бренд - Fashion Jewelry.

Я так понимаю, это не просто на коленке делают не пойми где, а это уже именно фабричный, качественный Китай.

Вид клипсов - серьги-капли, серьги-подвески.

Срок использования - купила клипсы год назад, ношу часто и с удовольствием.

Это один из моих любимых вариантов: всегда уместно, но при этом изящно, элегантно, женственно и романтично.

Цена - сейчас 616 рублей, я же покупала за 700 с чем-то. Возможно, дорого для бижутерии, но мне нравится, не жалею. Не поверите, есть клипсы точь-в-точь на Алиэкспресс, и стоят они на порядок дешевле: 200 рублей всего!

Материал -

бижутерный спав и искусственный камень (пластик, по-моему).

Описание.

Не требуют прокалывания ушей
Длина 4 см.

Да, это самые настоящие клипсы (серьги с зажимом).

Тип замка - омега (клипса).

С вводными данными разобрались, переходим к описанию!

Внешний вид.

Очень красивые клипсы. Видим очень нежный и плавный градиент, в котором сочетаются три оттенка: синий, голубой и нежный салатово-зеленый, как первые весенние листочки.

Вот фото поближе. Золото не слишком блестящее и кричащее, оно не выглядит слишком дешево и безвкусно. Вставка аккуратно схвачена мелкими зубчиками в оправу. Эти сережки у меня около года - вставка не шатается, зубчики не ломаются, сделано на совесть.

Клипсы "Голубая лагуна"
К уху крепится все зажимом (замок по-другому называется омега или клипса), его украшает прозрачный камушек а-ля брульянт (я в курсе, что пишется "бриллиант", это просто шутка юмора тут).
Клипсы "Голубая лагуна"
Покажу замочек. В закрытом состоянии.
И в открытом.
В комплекте шли белые силиконовые вставки. Они очень мягкие и нежные, легко вставляются и вытаскиваются. Замок без проблем открывается и закрывается, не было даже намека на то, что он сломался, плохо гнется, или, скажем, его заело.

Показываю клипсы с идентичного ракурса БЕЗ ВСПЫШКИ (естественное дневное освещение в глубине комнаты).

А вот то же самое, но уже С ВСПЫШКОЙ.

Поведение сережек в носке.

У меня, кстати, проколоты уши, но так ужасно криво, больно и плохо прокололи, что было и заражение, и адская боль, пока носила серьги, а потом еще и комочки в ушах появились. В общем, с серьгами я завязала, но хочется быть красивой и нарядной, поэтому обратила внимание на клипсы. В моем детстве в 90-ых годах клипсы были дубовые и ужасно жали уши. Слава Богу, что эта эра прошла.

• Они красиво танцуют при каждом движении головы, ходят то туда, то сюда.
  • Ни разу не падали и даже не сползали, держатся ровно на том месте, куда вы их изначально прицепили.
  • Достаточно комфортны, но все же немножко жмут мочку уха (у меня около 30 пар клипсов, и есть , с чем сравнить - это не самые комфортные). Я спокойно могу носить около двух часов, потом уже ухо краснеет и болит, надо снять, есть ощущение давления.
  • Не раздражают кожу, нет никакой аллергической реакции на сплав.
  • Я спокойна, что не потеряю сережки.
  • Они очень красивые и украшают, освежают буквально любой образ. Да, не бриллианты, не топазы и не хризопразы - просто бижутерия, но смотрится мило и добавляет изюминки и нежности к вашему виду)
  • Позолота не слезла за год, а зелено-голубая вставка не поблекла и не помутнела, только слегка поцарапалась, но это не слишком заметно, если прям не приглядываться чуть ли не с лупой - я храню серьги в шкатулке вперемешку.
  • Сережки дают красивый зелено-голубой блик и отсвет на коже.
  • Цветная вставка шикарно сияет при солнечном и электрическом свете.
  • Клипсы нормально сделаны, не кривые, не кособочатся, не переворачиваются, прилично ведут себя в носке.
  • Клипсы легкие, не тянут уши вниз.

Показываю клипсы на себе.

Многие считают, что они крупные, а по мне так в самый раз ха-ха-ха. Но я вообще из тех девушек, кто предпочитает массивные и крупные украшения.
По-моему, смотрится очень нежно, изящно, женственно и элегантно. "Золотая" оправа тоже добавляет шарма, как кружево, подхватывает и фиксирует цветную вставку.

Куда надеть?

На мой взгляд, будет уместно везде - учеба (возможно, не в школе), работа, свидание, театр, музей. Зависит от степени строгости дресс-кода.

С чем надеть?

Не обязательно только с сине-зелено-голубой гаммой, можно комбинировать с самыми разными цветами. Подходят хоть к рваным джинсам, хоть к легким сарафанчикам.

Кому подойдет?

Красиво смотрится и на светлых, и на темных, и на рыжих волосах. Подчеркнет зеленые, голубые и карие глаза.

Нюансы.

• Я ловлю какой-то вайб "Великолепного века" от этих клипсов. Мне кажется, они подошли бы и Хюррем, и Махидевран, как думаете?) Только если в турецком сериале было много пышности, вычурности и помпезности, эти клипсы вполне подойдут для ежедневной носки, они не из разряда "слишком".
  • Некоторые, кстати, думают (особенно издалека), что это настоящие топазы!
  • Еще я видела на Озон очень похожие клипсы: слегка более ромбовидная форма, и градиент от синего к малиново-розовому. Очень симпатичные тоже, но они быстро пропали, видимо, раскупили.

На Озоне они называются клипсы "Голубая лагуна", а на Алиэкспресс так: Серьги-подвески ZA с цветными кристаллами, висячие клипсы без пирсинга, женские модные массивные Клипсы-макси, ювелирные изделия. На английском языке так: New Arrival ZA Colorful Crystal Dangle Drop Clip on Earrings Without Piercing Women's Fashion Maxi Statement Ear Clips Jewelry.

Итог.

Я очень довольна этими клипсами и, конечно, рекомендую их к покупке.

DavveroVeroрекомендует
17.04.2023