Опубликовано 19 Май, 2017 - 16:20

Косметика Кларена - мое первое знакомство с польской профессиональной косметикой.

Приятно удивлена, что поляки создают профессиональную косметику, как по мне хорошего качества. как-то раньше не решалась и вокруг конечно же отговорки, что ничего хорошего не ожидай! Но это все в прошлом!! забудьте, и посмотрите вокруг, посмотрите как Польша развивается, уж куда лучше нас))да, в украине уже тоже начинают что-то свое создавать, но уровня нужно еще дождаться))

Взяла на пробу набор: Clarena Bio hyaluron 3d line Mini set

Дорожный мини набор с тремя типами гиалуроновой кислоты для сухой кожи:

в наборе - крем для лица 15мл и тоник 30 мл

В общем первое впечатление: упаковка, тюбик, дизайн -все оооочень хорошего качества, даже миниатюры сделаны аккуратно, четкие ровные спайки.

По качеству самого продукта: крем приятного запаха, текстура бархатная, густая, быстро впитывается.

Увлажняет отлично, маски и ощущения липкости совершенно нет. Приятно ложится. Не жирнит и нет блеска, лицо матовое после крема.

Мои наблюдения после крема hyaluron 3d - кожа увлажненная, очень мягкая, бархатная, покраснения и сухость уходит, более ровный цвет и текстура лица.

Тоник мало использовала, но тоже приятный, освежающий.

Я довольна качеством и продуктами, которые взяла, никакого разочарования, а наоборот приятное удивление, только посмотрите какой у них ассортимент, сколько линеек, и для разных типов кожи...думаю каждый сможет подобрать уход. И еще очень продумано сделали эти мини наборчики, это возможность попробовать+в поездки я брала, очень удобно.

Покупала в магазине lucy org ua [ссылка]

Набор стоил всего 203 грн, а вот полноценный крем, после того как попробовала уже можно брать без сомнений, и всем советую.

МилаМиларекомендует
14.11.2017
Супер, я как раз вчера заказала на мейкапе и жду-не дождусь, когда завтра получу наборчик) Надеюсь, тоже останутся приятные впечатления!