ClubHotel Riu Tequila 5*, Мексика, Плайя дель Кармен - отзывы

Звёзд: 5
Страна и город: Мексика, Плайя дель Кармен

• 18.06.2019 - 12:25
    Супер отдых
    Заселение: в отеле мы где-то были часов в 10-11 утра. Нам налили приветственные напитки, дали карточку с паролём от вайфай, надели браслеты, и мы радостно пошли на завтрак. После завтрака мы переоделись и пошли на пляж, так как заселение только в 15.00. Пляж шикарен.
  • 28.07.2020 - 15:25
    Отдых в RIU Lupita 5*
    Отель Riu Lupita 5 находится в Плайякаре - самой фешенебельной гостиничной зоне курортного города Плайя дель Кармен (Ривьера Майя) . Въезд в зону Плайякар осуществляется через КПП и по пропускам. В плане безопасности эта зона отвечает самым высоким требованиям.
  • 03.11.2014 - 06:03
    Шикарный отель, просто нет слов!
    Мы отдыхали 2 недели в этом отеле, и он был просто прекрасный, люди - добрые, отзывчивые, выполняют любую прихоть, захотела я арбуза "и побольше" так мне его в номер доставляли каждый день, все бесплатно, все включено.
  • 15.01.2016 - 22:32
    Мы в восторге!
    Определившись со страной отдыха, мы забронировали этот отель на две недели. Sandos- это сеть отелей. Наш назывался Playacar. В конце 2013 года курс доллара был другой, соответственно цены сейчас не сравнить( тогда это было около 60-65 т.р на двоих всё включено).
  • 25.04.2016 - 18:56
    Рай есть и на Земле!
    Отель Occidental Grand Xcaret Resort это сказка, нет, это paradise! Побывав там однажды, все остальное будет казаться вам серым и скучным. Сейчас я осознаю, какое чудо, что я попала в этот рай год назад.
  • 18.03.2019 - 17:17
    Сказка в далекой Мексике
    Побывать в Мексике мечтала очень давно. Кроме замечательного моря и пляжей Мексика имеет богатую историю. Поэтому выбор этой страны для отдыха идеален. Самое удачное совмещение пляжного отдыха с экскурсионным. Мой отзыв об отеле, выбранном нами для проживания, отдыха и релаксации на две недели.
  • 29.03.2020 - 17:15
    Вся Мексика в одном отеле. Потрясающий мир флоры и фауны.
    Январь 2020 год. Для первой остановки в Мексике был выбран отель Occidental at Xcaret Destination. Мне даже отзыв захотелось написать о нём. Сейчас понимаю, что лучше бы в нашем путешествии этот отель был самым последним и мы такие под ВАУ впечатлением возвращались домой.
  • 12.07.2017 - 00:25
    Шикарное экзотическое местечко
    Здравствуйте, дорогие читатели! В конце 2015 года мы планировали провести свой медовый месяц на Мальдивах, но банкротство Трансаэро нарушило наши планы, поскольку доплата за перелёт другими компаниями в тот период составляла более 100 000 рублей.
  • 04.11.2014 - 02:16
    А Вы когда-нибудь влюблялись так быстро??? Как я раньше жила без Мексики???!!!
    Уже несколько лет грезила поездкой в Мексику и в этом году, наконец-то, мне посчастливилось попасть в эту незабываемую страну! Выбор пал на отель Catalonia Riviera Maya 4, т.к. вложились в выделенный бюджет, да и отзывы не плохие были. Вот в общем-то и все, что я знала об этом отеле до отпуска.
  • 27.02.2021 - 09:27
    Лучший медовый месяц (10 дней). Отель для влюбленной пары с видом на пляж Карон.
    Доброго времени дня,   Отдыхали на Пхукете с 29 ноября по 9 декабря 2015 года. Отель встретил нас доброжелательно, прилетели мы вечером. Заселили быстро. Сразу в хороший номер (без доплат). Номер дали с видом на море. Он чистый, красивый, современный.
  • 17.02.2021 - 10:32
    Отель для неприхотливого туриста с ограниченным бюджетом, находящегося в погоне за новыми впечатлениями, а не за роскошью проживания.
    Всем привет! Данный отзыв я написала еще до начала пандемии, и ,возможно, даже сейчас он пока не будет актуален, но, надеюсь, в будущем кому-нибудь пригодится Отдыхала на Пхукете в ноябре 2018 года. Ездила по путевке от Пегаса. С перелетом, трансфером и проживанием обошлось мне в 650$.
  • 17.01.2021 - 01:29
    Оценка соответствует «звездности» отеля
    Доброго времени суток! Решила написать о нашем отдыхе в отеле МореЛето именно сейчас, потому что сама на данный момент изучаю отзывы об отдыхе в Крыму и думаю, что возможно кто-то так же как и я, уже планирует поездку на море.Поиск отеля я начала с того, что изучала различные сайты в интернете, но…
  • 18.12.2020 - 21:28
    Хороший отель,но на окраине..
    Al Bustan Center And Residence 4 отдыхали в этом отеле по рекомендации знакомых, которые неоднократно останавливались в нём. Отель находится в Дубае в районе Дейра, ехать из аэропорта не долго и не утомительно, около получаса..Номер достался приличный, просторный, имелся небольшой кухонный угол со…
  • 23.01.2021 - 20:44
    Я не жадный, но я жаднюсь. Рекомендую ли я данный гостевой дом в Оленевке, или стоит все же подыскать что-то другое, а также море, пляж, песок
    Доброго времени суток. Сегодня хочу поделиться отзывом о мини-гостинице в Крыму. Разбирала фотки и наткнулась на фотки этой гостишки, и, хоть сейчас и не сезон, но решила поделиться с Вами своим мнением о ней. Данную гостиницу я нашла на букинге, находится она в с.Оленевка, в Крыму.
  • 05.12.2020 - 23:46
    Рай на земле. Вся правда об отеле (плюсы и немного минусов)
    Если вы выбираете Отель на Кайо-Коко мой отзыв вам будет полезен:) Даты нашего путешествия 25.07.2019-04.08.19 Для начала необходимо уточнить, что все минусы которые я собираюсь озвучить, связаны скорее с сезоном, а не с самим отелем. К выбору направления подошли основательно.
  • 09.01.2021 - 23:18
    Единственный любимый гостевой дом в Кринице "На горе". Номера Эконом, Стандарт с удобствами. Цены на эконом и стандарт, Цены на отдых 2020 в сентябре. Все Плюсы и Минусы номеров. Расположение относительно моря.
    Здравствуйте! Люблю летом отдыхать на море (да кто не любит то). В Кринице отдыхаю не первый раз. Нравится она как раз тем, что там более-менее спокойно, меньше людей, чем в других местах. От того и море чище и можно наблюдать за природой в тишине, например на диком пляже.
  • 12.02.2021 - 09:14
    Копакабана - это не только Бразилия, ещё это отель в Испании! 🇪🇸 Тот случай, когда отель полностью соответствует своим 3⭐
    Я уверена, что скоро все наладится и мы опять сможем мечтать, планировать, летать... А пока мои воспоминания) Это пока единственный трехвездочный отель, который получает от меня заслуженные 3 звезды! Обычно, учитывая, что мы не притязательные туристы, оценки выше.
  • Идеальное место для отдыха социофоба в часе езды от Перми. Чем заняться на отдыхе? Лайфхаки от человека, отдыхавшего в Усть-Качке более 10 раз.
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв будет посвящён живописному курорту на берегу Камы- Усть- Качке. Про курорт. Курорт располагается в 50 километрах от Перми. Добраться до Усть-Качки можно как на собственном автомобиле, так и на рейсовом автобусе.
  • 08.01.2021 - 14:12
    Всё необходимое почти что в Москве
    Приехав на несколько дней на выставку в Крокус, мне необходимо было где-нибудь остановиться.Выбор пал на этот хостел, так как отзывы на Букинге оказались хорошие. Был еще вариант чуть ближе к выставочному центру, но там отзывы похуже, а в клоповнике спать не хотелось.