Опубликовано 24 Май, 2019 - 21:06

Всем привет! С жанра ужасы я плавно переключилась на триллеры, в надежде посмотреть что-то стоящее. Среди новинок ничего приличного не нашлось, за исключением уже просмотренного, поэтому выбор пал на уже довольно старый фильм. Всегда перед просмотром обращаю внимание на рейтинг и он в общем-то был не таким уж и низким. Но как оказалось, рейтингу доверять не стоит, а стоит доверять собственным глазам.

Итак перейдем, собственно к обзору.

Фильм весьма посредственный. Сюжет тоже не могу назвать интересным, из такого сложно выжать что-то стоящее. Как триллер (?) вообще ни о чем - детский лепет и жалкие попытки подражать именно этому жанру. Вот, честно, как столь масштабная кинокомпания могла такое изобразить? К середине фильма стало скучно, выключила, уже просто терпения не хватило вникать в эту муть-мутную, но потом решила все же досмотреть. Досмотрела и осталось ощущение, что тебя обманули, подсунув вот такой безвкусный и унылый фильм, выдав его за что-то стоящее. Хотя декорации неплохие, правда лишены бытовых мелочей. Актеры, о это отдельная тема. Какие-то безэмоциональные получились образы, безучастные лица. А девушка по сценарию 16-летняя, почему-то выглядела старше, да еще с завидными формами. Взрослая женщина на ее фоне выглядела какой-то недоразвитой. Концовка предсказуемая и вялая, за исключением весьма хитрого, но не сработавшего плана главного героя.

Как итог могу сказать, что фильм годен к просмотру, только если не нашли ничего лучше.

*скриншот

Недостатки
  • Банально
  • Скучно и не интересно
FendiFoxyне рекомендует