Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 10:17

Добрый день,Ну вот и я решилась написать свой первый отзыв,поэтому не судите строго!

То что обещает нам производитель
То что обещает нам производитель

Хочу начать с того что у меня вьющиеся довольно тонкие волосы и сухие кончики.Придя в очередной раз в магазин проф.косметики стала рыскать по полкам что же мне такого купить что бы приобрести роскошную шевелюру)))На помощь подоспела продавец-консультант(кстати я уже с осторожность отношусь к их советам),т.к. имею очень большой арсенал никчёмной продукции.Ну да ладно ближе к делу,наткнувшись на эту баночку с очередным чудо средством,прочитав всю прилагающуюся информацию я уже представляла у себя роскошные, струящиеся локоны как минимум до талии.Ох уж фантазия моя бурная)))

Дозатор удобный
Дозатор удобный

Что нам обещает производитель, а обещает он нам много чего в том числе(на фото)

Мои впечатления:после первого применения никаких ощущений,но после каждого мытья головы, волос как будто бы накапливает в себе это средство.становится более плотным,живым что ли,ощущение густоты,блеска ухоженности.В общем я довольна,запах приятный не навязчивый.Один минус за это снимаю балл,через день голова уже смотрится грязно,ну я и так мою голову через день поэтому меня не напрягает.

Прошу не судить строго,это мой первый отзыв я только учусь,поэтому все замечания и пожелания приму как совет)))

Юдарекомендует
17.12.2014
Хороший отзыв) полезный)) даже стало тоже интересно попробовать
12.12.2016
Может жирнятся,потому что много наносите? и на корни тоже? Smile
у меня такое же масло, наношу от середины длины. Ничего не жирнится раньше времени)
  • Здравствуйте! Спасибо, что заглянули. Сегодня расскажу вам о чудо помощнике по уходу за волосами. Итак, гидрофильное масло миндаля от торговой марки Concept. Предназначено для ухода за вьющимися волосами. Так же подойдёт для тонких и ослабленных волос, обладательницей которых я и являюсь.
  • 12.11.2017
    От природы у меня светлые и очень тонкие волосы. Прямые. Но парикмахер мне посоветовала именно это масло - для вьющихся волос, только из-за масла миндаля.
  • 21.08.2014
    Гидрофильное масло для волос доселе неизведанный мной продукт в принципе, был рекомендован мастером парикмахером, как аналог силиконовым спреям и всяким жидким кристаллам . Масло имеет консистенцию абсолютно не масла. Больше похожа на обычную умывалку, да и пениться также.
  • 07.06.2018 - 07:08
    Хорошее гидрофильное масло с натуральным составом, но есть минус...
    Доброго времени суток!   С гидрофильными маслами я была знакома ранее, а именно это были корейские производители. Поэтому попробовать экземпляр российского производства мне было особенно интересно.
  • 25.07.2018 - 16:06
    ОТЛИЧНАЯ гидрофилка для любителей Корейского ухода. Мое мнение, и почему же я ее больше не куплю, но порекомендую + ФОТО всего-всего + фото ДО-ПОСЛЕ смывания макияжа на лице
    Не так давно и меня нахлынул ажиотаж вокруг всего корейского)) Ведь все у них совсем по-другому, этот многоступенчатый уход... и даже умывание проходит в несколько этапов, что было очень и очень любопытно, и закупилась я на приличненькую сумму корейскими прелестями))) Но сегодня - о гидрофильном…
  • 02.06.2019 - 17:44
    🌷 Лучшее средство для снятия макияжа - гидрофильное масло от 2ndesign! 🌷 Тест-драйв! 🌷 Отлично удаляет макияж без раздражения, подойдёт даже для жирной кожи 🌷 Лёгкая консистенция, приятный запах 🌷
    Всем привет! Я уже год пользуюсь гидрофильными маслами и бальзамами. Это мой любимый формат для снятия макияжа, поэтому я не перестаю искать и пробовать что-нибудь новое. Сегодня речь пойдёт о гидрофильном масле от 2ndesign!
  • 13.03.2020 - 20:02
    Шампунь для вьющихся волос CONCEPT Beauty curls: теперь у меня есть специальное средство для мытья кистей. Потому что волосы им мыть невозможно
    Здравствуйте! Душа просит экспериментов, а волосы проф косметики для кудрей. В итоге мне попалась совершенно неподходящая и не выполняющая своих целей и обещаний серия CONCEPT Beauty curls.
  • 16.04.2017 - 22:00
    WASH ME GENTLY??? А умыться нежно как-то не получилось…
    Такая вот миниатюрка масла 15 мл приехала ко мне в юбилейной коробочке от сервиса Wonderbox (октябрь 2016-4 года сервису!). Гидрофильные масла я люблю, пробовала разные: и корейские, и украинские. Наши, конечно же, уступают корейцам в качестве. Зато наши по цене более доступны.
  • 27.08.2019 - 22:34
    Первый опыт использования гидрофильного масла♡ Приятный аромат, неплохое очищение и мягкость кожи! Смоет ли стойкую матовую помаду и карандаш?
    Привет, красотка Очищение лица является неотъемлемым ежедневным ритуалом. Я пробовала и гели для умывания, и пенки. Но с гидрофильным маслом не была знакома до недавнего времени.
  • 06.07.2012 - 14:39
    Моя любимая няша ^_^ (+фото)
    Я люблю это масло!!! Покупала его здесь . Скажу сразу я не падкая на дизайн, но меня устроила цена, да и хотелось попробовать что-то новое. Когда оно пришло, все-таки нельзя не обратить внимание на эту милашку-Китти:) Но меня все таки интересовало качество, поскольку я так и не поняла, кто…
  • 06.12.2012 - 18:10
    Как я маслом умывалась +Фото
    Все девушки, увлекающиеся азиатским уходом давненько уже знают, что такое гидрофильное масло. Это масло, которое у азиатов является основным средством для снятия макияжа, а особенно это касается бб кремов, якобы ничем кроме гидрофильного масла смыть их невозможно, хотя я на своем примере поняла,…
  • 22.01.2020 - 14:04
    А я не буду молиться на BIORE, так как недостатков и дискомфорта это масло доставляет больше любых других гидрофильных средств
    Гидрофильное масло KAO Biore Cleansing oil Make up Remover Стоимость - 990 рублей до скидки (Рив Гош, Подружка, сайты с корейской косметикой) Объём - 230 мл Состав:   УПАКОВКА . Ко мне флакон с маслом пришёл из и-м Подружка, защиты не было, хотя бутыль силиконовый и вполне мог бы повредиться.
  • 04.06.2020 - 08:33
    Ни дно, а "днище" - подумала я после первого применения. А оказалось, что я просто неправильно им пользовалась. И самое главное, можно ли гидрофильное масло заменить обычным?
    Добрый день, дорогой читатель!   Несколько лет назад пошел бум на "Корейский" уход. И тогда я впервые услышала о гидрофильном масле и его чудесных свойствах. Я тогда же прикупила себе корейскую гидрофилку, сейчас уже даже и не помню как она называлась.
  • 30.06.2020 - 22:15
    Оказывается правильное мытьё головы - это целый ритуал, который я раньше делала неверно! Шикарный прикорневой объём. Мягкий шампунь, который точно не угробит ваши волосы!
    Приветствую всех заглянувший в мой отзыв, тема ухода за волосами для меня последнее время стала наиболее актуальной! Именно потому что после некачественной серии продуктов по уходу мои волосы стали "петь мне романсы о прощании" и "десантироваться с моей палубы пачками", примерно треть из них я…
  • 22.07.2020 - 09:43
    Мягкий и эффективный шампунь для супер-чувствительной кожи головы. Сравнение с японским профом.
    Выбор шампуня для меня - это архиважная и архисложная задача, всё из-за особой чувствительности кожи головы, которая просто моментально реагирует на агрессивные ПАВы - будут и болячки и перхоть и зуд.
  • Inc аватар
    27.05.2020 - 08:11
  • 28.06.2020 - 17:37
    Новое комплексное средство от Garnier - целых 10 обещаний! Не липкая текстура, мягкость, блеск... Но я так с этим средством намучилась, что хочется его выбросить в мусорку
    В этом году у Garnier просто какой-то прорыв с всякими новинками - выпускают их столько, что только и успеваешь всё пробовать. Расширение линеек (те же суперфуды, которые раньше просто были масками, то теперь это целая серия средств, добавили шампуни и бальзамы), выпустили новую умывалку с алоэ,…
  • 10.08.2020 - 09:36
    Отличное профессиональное масло, которое помогло мне отстрочить поход к парикмахеру. Буду покупать теперь постоянно, уж очень понравился эффект.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. .   Я очень люблю уход марки Kerastase, но к сожалению, из-за финансовой дыры в бюджете не могу покупать полноразмеры этой марки, поэтому балуюсь тревел-форматами и сашетками.
  • 17.05.2020 - 10:20
    Реанимация осветленных порошком волос за 4 недели. Показываю результаты на протяжении всего времени применения
    Всем здрасте))   Правильно подобранный шампунь - залог успеха состояния волос. А если эти волосы прошли огонь, воду и медные трубы, то относится к выбору шампуня нужно с еще большей ответственностью.
  • 13.06.2020 - 00:19
    Шелковые рукавицы для полировки волос от "SILK MANUFACTURE" идеальны во всём.
    Покупала шелковые рукавицы для полировки волос от питерского производителя «SILK MANUFACTURE» на сайте «Wildberries» за 1743 руб. (чек прилагаю). В использовании они у меня с февраля. На самом деле эти бьюти-штучки оказались многофункциональными, но об этом расскажу позже.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 19.06.2020 - 14:12
    Божественный селективный аромат этого шампуня перекрывает один небольшой,но существенный недостаток
    Всем привет!) С недавних пор мне очень полюбились шампуни и другие средства для волос с натуральными составами. Один раз попробовав такое средство, у меня навсегда пропало желание покупать шампуни в масс маркете.