Опубликовано 19 Март, 2018 - 21:21

Добрейшего и счастливого времяпровождения, всем!

Хочу поделиться очередной покупочкой-приобретеньицем, который приобрела в одном из близлежайшем магазине сети гипермакетов Лента по абсолютно бюджетной стоимости да ещё и при таком немалом объёме содержимого:

Молочко для тела Frelia Body Lotion Fig&Macadamia Milk - Молочко для тела Frelia "Инжир и молоко макадамии"

Молочко для тела Frelia Body Lotion Fig&Macadamia Milk

Цена: 99 рублей 99 копеечек, а чего сразу не сто рубликов то? А чтобы дешевше казаться!

Без специальной скидочной карты от гипермакета Лента придется выложить свои кровно заработанные в размере 161 рубля.

Предназначение: для любого типа кожи.

Действие: смягчение и увлажнение .

Время нанесения: по мере необходимости, а для меня лично ежедневное применение.

Фактор защиты: без УФ защиты.

Возрастные ограничения: ему все возрасты покорны, кроме ясельников и дошколят.

Номинальный объем упаковки: аж 300 мл

Страна торговой марки: Чешская Республика.

Страна-производитель: Чешская Республика (Czech Republic).

Сезон использования и применения: круглогодичный.

Срок хранения: всего лишь 24 месяца (состав не содержит синтетических метил- этил- парабенов).

Срок использования опосля вскрытия и начала использования молочка для тела на упаковке не указан, да он особо и у Вас и не задержится!

Дата изготовления наисвежайшая на момент приобретения оказалась:

Аромат покорит своим практическим отсутствием! Как раз для тех, кто не любит душащие, навязчивые и длительные парфюмированные отдушки. Слегка услышите, да практически на мгновение, легкое веяние свежести и не более.

Хотя, супруг уловил сразу и определил, что я уже прошла обработку и на мой вопрос какую, ответил, что намазюкалась кремом. Значит мне отдушка подошла, коль с ней слилась и не ощутила. Вроде насморком не страдаю.

Цвет молочка белый как цвет хлопкового цветка.

Текстура и консистенция: с виду плотная и густая, нетекучая и из тубы пластиковой не вытечет ни за что. Отлично дозируется и подается путем легкого нажатия на корпус упаковки.

Вот вроде молочком-лосьононом средство названо, а ведь наяву визуально на крем для тела схож.

И лишь при нанесении и распределении становится ясненько, что это действительно молочко, так как распределяется, хотя и не сразу, оставляя белые "стрии"-полоски. А затем впитывается в раз!

ЭТОТ ЭФФЕКТ ИСЧЕЗАЕТ В ТЕЧЕНИИ ДОЛИ МИНУТЫ

Открывается колпачек у крышечки упаковки с механизмом открывания флип-топ легко и без заморочек, ноготки целы и невредимы. Просто замечательно.

В составе средства не обнаружила парабены, а из активных компонентов лишь узрела пантенол, касторовое масло, фруктовый экстракт инжира и молочко макадамии.

Мои ощущения от применения:

- легкая и быстро впитывающаяся консистенция не оставляет пленки, липкости и не жирнит;

- придает увлажнение и сухости кожных покровов как не бывало;

- смягчает и успокаивает кожу, отлично подойдёт для применения опосля депиляции, так как пантенол позаботится и поборится с имеющимися раздражениями.

- шелковистостью и гладкостью обеспечена;

- ароматом не дурманит;

- однократного ежедневного применения достаточно, чтобы ощущать себя в "комфортной коже";

- отличным образом заменит кремы для рук и даже для стоп;

- самое главное сыпи аллергической у меня не вызвал, хотя на более натуральные органические составы меня может и обсыпать.

Виват цене и объему!

Довольна им на все 100% и смело могу рекомендовать к приобретению данное уходовое средство -

Молочко для тела Frelia Body Lotion Fig&Macadamia Milk

Приобрела на пробу. Будем брать ещё !

Благодарствую за просмотр обзорчика!

И заходите в гости!

Достоинства
  • Хочу еще!!!
Недостатки
  • - не нашла
LelkaAbramovichрекомендует
19.03.2018
за такую цену грех не попробовать Laughing out loud
19.03.2018
Вот как раз то, что мне нужно: очень легкая отдушка и демократичная стоимость Wink
19.03.2018
Отличные свойства у лосьона. Нравится в подобных средствах универсальность:
отличным образом заменит кремы для рук и даже для стоп
Отличная цена!
19.03.2018
За такую цену - отличное молочко)
19.03.2018
Не знакома с этой маркой))
99 рублей 99 копеечек
Не стареющий маркетинговый ход Big smile
Обожаю такую плотную, густую текстуру Smile
20.03.2018
Да, цена очень бюджетная! Да ещё и для такого отличного качества)
20.03.2018
Во всех отношениях шикарный косметический продукт. Я правда такими не пользуюсь, кожа на теле жирноватая, лишь только по этому в магазин за покупкой не побегу.
Цена - сказка и как действует понравилось Smile
Отличное молочко Smile
Цена радует
Удачно Вы в Ленту зашли. Wink
20.03.2018
считай даром! отличная поупка!
20.03.2018
Цена действительно более чем приятная за такое средство!
20.03.2018
Люблю дешевые и эффективные лосьоны для тела Smile
21.03.2018
Со скидкой более чем удачно можно приобрести такое молочко... в моем городе нет Ленты, но скоро буду в отпуске, забегу за таким средством Wink
Цена приятная, такую марку продаже не встречала)
22.03.2018
очень приятное молочко по описанию Love
22.03.2018
осталось только найти его)
Smile
22.03.2018
А я наоборот из тех, кто любит отдушки, не всегда они идеально попадают в мой вкус, но зато знаешь, что в следующий раз этот жасминовый или коричный гель ты брать не будешь...)
22.03.2018
Вот это, действительно, бюджетная находка Shock
Отличная штука!
22.03.2018
За такую цену просто супер) не видела еще тауую марку
Дешево и сердито!
24.03.2018
цена приятная и состав хороший.
25.03.2018
судя по отзыву, отличное средство, и состав мне нравится
25.03.2018
хорошее молочко и цена отличная
25.03.2018
Ценник мне очень понравился!!!
25.03.2018
Очень приятным средством окозалось))
28.03.2018
Не видела у нас такого)
Круто
01.04.2018
Верю: хорошее средство.
04.04.2018
ого, захотелось попробовать )
хоть специально в ленту едь за этим молочком )
20.04.2018
Аромат покорит своим практическим отсутствием!
Big smile какой бунтарский запах)