Всем доброго времени суток!
Сегодня речь пойдет о самой старой моей подписке на Ютубе, канал +100500.
Скажу сразу, я не ханжа, не смотря на то то мне уже 28-ой годик пошел, практически мать двоих детей, люблю я немного пошлый юмор, вроде пора за голову взяться, подобные каналы любит молодежь, меня то куда понесло?))
Дело в том что я смотрю канал практически 10 лет, помню еще в 2011 выпуск с Гамгамстайл. Был перерыв, когда года 3 я смотрела по 3-4 видео в год, но потом наверстала упущенное.
Но давайте начнем с истоков.
Великая Википедия гласит:
Я же начала смотреть то ли с самого начала, то ли с 2011 года, но согласитесь срок приличный.Помню первый выпуск, зеленого ведущего Макса Голополосова на фоне ковра, никакой звук и соответствующий монтаж))
Специфика канала:обсуждение и комментарии видео от Макса. В самом начале выскакивает дисклеймер, который менялся за этот период, но суть ясна:
Мат в тексте не закрыт, тут уж я сама постаралась) канал 18+, это нужно иметь в виду.На данный момент на канале 6 плейлистов, честно говоря я смотрю только само шоу, остальное мне не интересно:
Чего ждать от канала?
Ну высокоинтеллектуального юмора точно нет, здесь высмеивается глупость людей и ситуаций, иногда ролики в пределах нормы, иногда с обильным матом и пошлостью, встречаются откровенно противные ролики, но их на моей памяти минимум. Сам ведущий Макс не скупится на едкие комментарии и мат, поэтому кому подобное режет уши, смотреть не стоит, ну и конечно при детях и на работе не стоит.
Только вдумайтесь в эти цифры, 10 млн подписчиков на данный момент и около 2,2 млрд просмотров, какой русскоязычный канал может таким похвастаться?
Признаюсь, что старые выпуски заходили куда лучше, некоторые фразы героев вообще вошли в наш с мужем обиход, эдакие семейные мемы.
Я не вижу особо смысла скидывать скрины, в каждом выпуске примерно по 3-4 видео. Но для наглядности вот:
Как бы скрины тут бессмысленны, нужно смотреть)
Некоторое время назад сделали рубрику Видео выборы, где авторы в ВК выкладывают 3 ролика, участники голосуют за понравившийся, лучший ролик оказывается в выпуске, ну прикольно же, можно самому хоть немного поучаствовать в выборе контента, сомнительное участие, но все же.
Видео длится примерно 10-15 минут, и иногда в нем просто оооочень долгая реклама, то новой игры, то смартфона, честно - утомляет. За это сниму звезду.
Контент заметно "подустал" за эти почти 10 лет, ведь раньше не было такого обилия роликов с юмором. Канал выбирал самые прикольные, необычные.
Сейчас я могу посмотреть в любой соц.сети, даже в их группе в ВК много годноты, это радует и утомляет одновременно, уже не так ждешь новых выпусков, приходит оповещение, заходишь, смотришь и забываешь практически сразу, когда раньше можно было обсуждать какой-то ролик активно.
В общем, данный формат уже не такой актуальный как раньше, но я все же смотрю. Бывает что весь выпуск просидишь с каменным лицом и не понимаешь что смешного было. То ли старею, то ли юмор, как бы парадоксально не звучало - не смешной.
ПОДЫТОЖУ: однозначно уровень монтажа, картинки да и самого Макса вырос, не сравнится со старыми выпусками.
Пока я не планирую забрасывать просмотр, но уже не так сильно ждешь нового выпуска и ролики не такие смешные то можно ржать в голосину. В целом, если вы не брезгуйте матом, пошлыми и одновременно смешными роликами, посмотрите для ознакомления. Все таки, пока не взгляните, не поймете - ваше или нет!
Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был полезен!
Ну а если вы любите криминальные истории - заходите на Ютуб канал к МиссТике - ТЫК НА ОТЗЫВ.