Опубликовано 6 Март, 2019 - 15:24

Всем привет ?? Сегодня хочу написать свой отзыв о моей давней мечте, электрической зубной щетке от Xiaomi. Вообще бренд Xiaomi давно меня впечатляет своим разнообразием интересной продукции. Муж решил, что восьмое марта настанет немного раньше и порадовал меня этим чудом аж в начале февраля. Так, что я уже как месяц хожу со скрепящей чистотой зубами?

Начну с того, что упаковка у щетки очень презентабельная, большая и красивая с изображениями на обеих сторонах.

Комплектация

В комплект входит сама щётка, одна сменная насадка, зарядная док станция с проводом и инструкция.

В руке электрическая щётка лежит удобно, она достаточно увесистая, но это никак не мешает при ее эксплуатации)На передней части щётки расположена основная и единственная кнопка управления.

У щетки есть несколько режимов:

1. Первый режим стандартной чистки подходит для людей у которых нет проблем с зубами, частота в этом режиме частота у щетки составляет 31000 колебаний в минуту

2. Второй режим бережной чистки, подходит для людей с проблемными и чувствительными дёснами.

3. Третий режим-это режим массажа, самый легкий и приятный режим, он создан для первых 10 чисток, он бережный и способствует укреплению дёсен, далее можно переходить на стандартный режим после того как десна привыкнут.

4. Четвёртый режим-отбеливание, подходят для любителей чая и кофе, эффективно удаляет налёт, частота колебаний около 37000 в минуту, я использую эту функцию в конце стандартной чистки в течении 30 секунд

Щёточка насадка кстати разработана и произведена в США из гиппоалергенных материалов.

Сменные насадки у щетки также есть на выбор:

• Soocare Clean — самая большая насадка, входит в комплект и используется для ежедневного использования людям, не имеющим проблем с зубами.
  • Soocare Inter – для людей с чувствительными деснами или протезами.
  • Soocare Mini — самая маленькая насадка, используется для курящих и кофеманов.

Комплект стандартных насадок стоят около 500 рублей.

Также у щетки Xiaomi есть приложение Soocas и синхронизация по Bluetooth. Приложение как ни странно есть только на устройствах IOS, хотя у самих телефонов Xiaomi система Android

Итак, вкратце о приложении, оно позволяет:

1. отслеживать зарядку, хотя сам уровень заряда виден на щетке тремя огоньками

2. Отслеживать информацию о смене насадки

3. Настраивать время чистки и режимы, мое время стандартной чистки 2,5 минуты и далее щётка сама переключается на режим отбеливания на 30 секунд, что безумно удобно

Такж можно зарабатывать баллы и открывать новые значки , если честно не в курсе куда девать эти баллы, было бы круто если бы они давали скидку на насадки за баллы ??

По итогу скажу, что уже после первого использования чувствуется огромная разница по сравнению с обычными щетками. Зубы кажутся отполированными до блеска и самое главное, что даже после режима отбеливания эмаль остаётся на месте и не появляется чувствительность зубов. Я безумно довольна этой щеткой и теперь чиста зубов превратилась в удовольствие ?? Но первые разы чисть зубы было очень непривычно и даже щекотно, но это быстро проходит)))

Достоинства
  • Вариант подарка
  • Видимый результат
  • Дешевое обслуживание
  • Дизайн
  • Качество
  • Результат чистки
GurEvaрекомендует
06.03.2019
Xiaomi знает чем удивить! Теперь хочу)
06.03.2019
Даа, у них интересные вещички)
06.03.2019
Ой, какая прелесть) Как раз раздумываю над подарком, а это-отличный вариант. Спасибо за наводку)
Всегда пожалуйста ??
06.03.2019
Ого у них есть зубные щётки) я большой фанат саоми)) =
06.03.2019
Тоже обожаю их, мечтаю о роботе пылесосе, когда наш ilife доживет свою жизнь ?
Я тоже!! У меня и у мужа телефоны... Но пылесос это моя мечта ?❤️