Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 12:14

Всем доброго времени суток! Вчера я попробовала аналогичный йогурт от ТМ "Волошкове поле", но с абрикосом и так он мне понравился, что решила перепробовать все вкусы. Сегодня я купила со вкусом моей любимой малинки. Производится это чудо в стеклянной баночке в городе Черкассы, Украина.

Для тех, кто любит участвовать в акциях, может попробовать выиграть набор инструментов для гриля. Подробности на картонной бирке, что прикреплена к упаковке. Наклейка с информацией на крышке выполняет еще и роль печати, которая защищает от вскрытия до покупки.

В одной банке содержится 350 г йогурта. Значит калорийность одной порции составит 398 ккал. Хотя на деле йогурта оказалось даже еще больше - 378 г. Обычно производители недокладывают до 10 г продукта, но чтобы наоборот...

До размешивания

После размешивания

Консистенция нежная, однородная, похожая на сметану и в меру густая. После перемешивания хорошо чувствуется малиновый вкус и не ароматизатора (хотя он тоже присутствует в составе), а настоящей малины. Так же есть небольшие крупинки ягоды. В целом получился сладкий, но без приторности, вкусный и сытный десерт.

Состав: молочная основа: молоко коровье цельное, сахар, модифицированный кукурузный крахмал, сухое обезжиренное молоко, закваска бактериальная для йогуртов; фруктовый наполнитель "малина" 15% (малина, сахар, пектин, модифицированный кукурузный крахмал, лимонная кислота, ароматизатор малиновый, натуральный краситель кармин)

Пищевая ценность: белки - 2,5 г, жиры - 2,8 г, углеводы - 19,6 г

Энергетическая ценность: 113,6 ккал

Цена: 20,04 грн.

Йогурты от "Волошкове поле" (в баночке): абрикос, вишня, клубника

Миссис Бинрекомендует
какой вкусный отзыв! Хочу такой йогурт Smile
29.06.2015
Нежный и вкусный йогурт. Laughing out loud
вкуснятина настоящая Smile
29.06.2015
И состав приятный, и на вид очень аппетитно. Спасибо за отзыв!
29.06.2015
люблю малину.Надо приобрести на пробу Smile