Опубликовано 30 Июнь, 2015 - 12:47

Всем доброго времени суток! Так как вишню в чистом и первозданном виде я никогда не ем (детская травма)), то подобные йогурты для меня единственно возможный выход. Изготавливаются данные десертные йогурты в городе Черкассы, Украина.

Упаковка в виде стеклянной баночки мне напоминает нечто домашнее, словно закрытое руками любящей бабушки, а не бездушной машины. Всего в ней умещается 350 г йогурта. А это значит, что калорийность одной порции равна 398 ккал.

Снимаем наклейку-печать и открываем крышку. Кстати, веревочка с биркой очень легко снимаются, так как она на самом деле сделана из резинки, так что достаточно просто потянуть, а отрезать или распутывать её нет нужды.

Срок годности продукта составляет всего лишь 10 суток!

до размешивания
после размешивания

Консистенция как всегда густоватая, кремообразная и однородная. Вишня в основном присутствует в виде целых и сладких ягод, но без косточек (я не жалуюсь). В общем-то вишневый вкус достаточно хорошо ощутим и прекрасно сочетается с нежным йогуртом. Есть лучше сразу после холодильника, пока он холодненький, тогда очень вкусно и освежающе. Рекомендую!

Состав: молочная основа: молоко коровье цельное, сахар, модифицированный кукурузный крахмал, сухое обезжиренное молоко, закваска бактериальная для йогуртов; фруктовый наполнитель "вишня" 15% (вишня, сахар, пектин, модифицированный кукурузный крахмал, лимонная кислота, ароматизатор вишневый, натуральный краситель кармин)

Пищевая ценность: белки - 2,5 г, жиры - 2,8 г, углеводы - 19,6 г

Энергетическая ценность: 113,6 ккал

Цена: 20,04 грн.

Йогурты от "Волошкове поле" (в баночке): абрикос, малина, клубника

Миссис Бинрекомендует
обожаю такие йогурты
30.06.2015
как же я люблю йогурты с вишней Laughing out loud
30.06.2015
Вся прелесть в баночке - так необычно)))
В такой баночке))
как же это наверное, вкусно Love ... почему у нас нет таких йогуртов Sad(
представляю обалденный вкус Smile
30.06.2015
Очень аппетитный йогурт, хотелось бы попробовать. Спасибо за отзыв!
01.07.2015
Не пробовала, но очень хотелось бы!)