Опубликовано 5 Январь, 2021 - 13:01

Основательно распробовав сыворотку для кожи вокруг глаз Joko Blend, увидев её дно, я поняла, что не готова расставаться с этим средством. Но готова рассказать вам о нём.

Сыворотками для лица пользуюсь уже давно, а вот для кожи вокруг глаз - только в прошлом году начала. У меня был пробник от Christina и после него я поняла, что есть смысл покупать такие сыворотки, они усиливают действие кремов и зона вокруг глаз выглядит лучше. А это очень актуально, когда тебе 35+

Но у Christina ценник оказался негуманный ($96), я стала искать средство "по карману" и нашла вот эту пептидную сыворотку. И да, она мне понравилась больше Christina.

Сыворотка пептидная для кожи вокруг глаз Brightening Eye Serum Joko Blend
Полное название: Сыворотка пептидная для кожи вокруг глаз Brightening Eye Serum Joko Blend

Возраст: 25+ (думаю, это условно, исходите от потребностей вашей кожи)

Объём: 10 мл

Цена: 198 грн или 590 руб

Срок годности: 2 года, 6 месяцев после вскрытия

Произведено: в Украине

Где купить: ИМ Procare

Обещания производителя:

Средство разглаживает небольшие мимические морщинки, делает кожу подтянутой и упругой, устраняет отечность и темные круги. Пептиды насыщают кожные покровы активными компонентами, стимулируют синтез коллагена, усиливают естественную защиту кожи. Сыворотка стимулирует восстановление кожных покровов, увеличивает их эластичность и упругость. Восполняет недостаток влаги, препятствует ее потере. Обладает успокаивающим эффектом, ускоряет регенерацию, уменьшает выраженность капиллярной сетки, препятствует появлению новых пигментных пятен.

Сыворотка для кожи вокруг глаз Joko Blend
Формат сыворотки стандартный: стеклянный флакончик с пипеткой. Очень понравилось, что он был полностью запаян в защитную пленку. Такое нечасто встретишь, это вызывает доверие к производителю и спокойствие, что никто до вас сыворотку не открывал.

Сыворотка для кожи вокруг глаз Joko Blend
Первое, на что обращаешь внимание, когда открываешь сыворотку - невероятно приятный аромат. И он некоторое время держится на коже.

По текстуре сыворотка очень лёгкая, как кремовый флюид, но не водянистая, не растекается. Впитывается быстро, оставляет бархатистый финиш на коже.

Сыворотка для кожи вокруг глаз Joko Blend Brightening Eye Serum
Для кожи вокруг глаз требуется очень маленькое количество сыворотки. Вот то, что вы видите на руке, - это много. Поэтому 10 мл может хватить на несколько месяцев. Но мне так понравилась эта сыворотка, что иногда наношу на все лицо, поэтому расход стремительный.

Сыворотка пептидная для кожи вокруг глаз Brightening Eye Serum Joko Blend
Состав пептидной сыворотки

Aqua, Glycerin, Jojoba Oil, Grape Seed Oil, Black Currant Seed Oil, Sodium Hyaluronate, Ethylhexyl Olivate, Sodium Acrylates Copolymer, Polyglyceryl-4 Olivate, Caprylic/Capric Triglyceride, Steareth-20, N-Hydroxysuccinimide, Chrysin, Palmitoyl Oligopeptide, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Nelumbo Nucifera (Lotus) Extract, Tocopheryl Acetate, Disodium EDTA, Silica, Phenoxyethanol, Sorbitan Caprylate, Propanediol, Benzoic Acid, Parfum, Citric Acid

Бренд Joko Blend не использует агрессивные и опасные для кожи компоненты. Я не сильна в разборах составах, скажу лишь, что все заявленные компоненты (пептиды, гиалуронка, масла, экстракты) присутствуют.

Сыворотка для кожи вокруг глаз Joko Blend состав
Мои впечатления

Кожу вокруг глаз уже коснулись первые возрастные изменения: мелкие морщинки, синячки заметнее, более тонкая, чем пару лет назад. Раньше подходило почти любое средство для кожи вокруг глаз, сейчас отношусь к ним очень избирательно.

Чем меня впечатлила эта сыворотка:

• с утра тонизирует кожу вокруг глаз, снимает припухлости и заломы, если вдруг лицом в подушку спала
  • лёгкое, но хорошее увлажнение. Вечером закрываю сыворотку кремом, с утра достаточно просто сыворотки
  • кожа заметно уплотнилась, стала более упругой
  • самое ценное для меня: с помощью этой сыворотки разгладился залом под бровью, хотя это не удавалось сделать крему с немаленьким ценником.
  • сыворотка совершенно не перегружает кожу и не лежит плёнкой, как это бывает с силиконосодержащими средствами.

Сыворотка для кожи вокруг глаз Joko Blend Brightening Eye Serum
Для меня знакомство с пептидной сывороткой стало очень приятным и, конечно, это то средство, которое откладывается в "копилочку" рабочих и его хочется повторить.

Достоинства
  • Есть защита от вскрытия
  • Отличный состав
  • Приятный аромат
  • Тонизирует кожу
  • Увлажнение кожи вокруг глаз
  • Удобный формат
Недостатки
  • Не выявила
elineрекомендует
05.01.2021
Для меня наверно слабовата будет Smile
07.01.2021
люблю средства с такой консистенцией!
18.01.2021
Жаль, у меня слизистая масло не любит, так бы с удовольствием попробовала.
Не плохой вариант
Пептидные сыворотки считаю самыми лучшими.
14.02.2021
100% но действие не мгновенное, для терпеливых Smile
Красная сыворотка, у меня есть от этого бренда гиалуроновая сыворотка, роскошный бренд.
23.03.2021
Я была приятно удивлена качеством Love