Опубликовано 18 Апрель, 2017 - 14:51

Вот снова задумалась над вопросом сайта, порекомендую ли я этот товар своим друзьям. Отвечу так: именно как сортер скорее не порекомендую. А как игрушку из натурального дерева - да, порекомендую.

Что интересно, на сайте детского интернет-магазина, где я делала заказ, про этот сортер Томик выложены очень правдивые отзывы. Только один покупатель назвал игрушку лучшим соттером из всех, что у них были. Остальные указали на многочисленные недостатки.

Я расскажу свои впечатления. Сначала о хорошем. Это приятный запах натурального дерева и краски) но ради этого можно взять доску на даче))) Далее. Мааааленькие симпатичные фигурки. Очень милые. Чуть подрастет малыш и будем с ним играть ими. Правда действительно малюсенькие, но для ручек крошки самое то. Цена изделия порядка 500 рублей. Для нашего времени назову ее доступной.

Теперь о минусах. В качестве сортера этот куб не продуман. Я надеялась что в различные отверстия можно будет вставить фигурку и она там хотя бы какое-то время постоит (на фото магазина так). На деле же отверстия повторяют форму фигурок, но они значительно больше их. И в общем-то в любое отверстие легко проходит любая фигурка. Сын (год и 9 мес.) их быстренько все покидал внутрь и всё. А детям повзрослее, лет 3х, способным думать иначе, уже скорее всего будут интересны иные игрушки. Посмотрим как будет дальше.

Zolottseрекомендует