Опубликовано 20 Январь, 2020 - 16:53

Привет! Сегодня мои руки наконец дошли до написания отзыва на вещь, имеющую для меня довольно большую моральную ценность.

Эту толстовку я купила ещё в начале лета 2018 года и до сих пор надеваю её достаточно часто.

Мне хочется рассказать , почему эта вещь для меня важна, но так как это не содержит для потенциальных читателей никакой полезной информации о предмете отзывы и многим моя история будет банально неинтересна, то постараюсь быть краткой и уберу мою историю в цитату.

С 13-14 лет я загорелась идеей найти работу, чтобы самостоятельно зарабатывать деньги на свои хотелки. Два года безуспешно пыталась устроиться хоть на какую -нибудь работу, но никто не хотел меня брать по понятным причинам: была слишком маленькой и ещё и выглядела младше своего возраста. В 16 лет меня наконец- то взяли промоутером. Я тогда была так счастлива. За несколько дней накопила сумму в пару тысяч рублей и отправилась на первый в жизни шоппинг на свои деньги. Первой вещью, которая мне приглянулась стала эта самая толстовка

Итак, закончим лирическое отступление.

Общие сведения.

Место покупки. Магазин Остин в ТЦ Форум, город Йошкар-Ола.

Цена. Тогда уже не вспомню, но я нашла на каком- то сайте вроде бы такую же толстовку за 599 рублей.

Внешний вид.

Толстовка свободного кроя. Цвет камера передает не совсем точно, в реальности толстовка винного цвета, немного светлее, чем на фото.

Впереди у толстовки есть вышивка - аист с цветами. Мне очень нравится эта вышивка , она выглядит красиво нежно и сразу делает обычную базовую толстовку более интересной.

Если вы тоже любите толстовки с принтами, то возможно вас заинтересует толстовка с собакой с АлиЭкспресса.

Горловина, низ и рукава одинаково оформлены гладкой тканью.

Швы у толстовки ровные.

Ткань.

Материал: 97% полиэстер, 3% металлическая нить.

Ткань довольно плотная и толстая.

С лицевой стороны она выглядит вот так. Не знаю как это описать, похоже на мелкую вязку. Толстовка чуть поблёскивает из -за наличия металлических нитей. Ткань мягкая, приятная на ощупь.

С изнаночной стороны, снизу, на рукавах и на горловине ткань гладкая.

Удобство.

Толстовка к телу приятная и движения не сковывает. В холодную зимнюю погоду в куртке и этой толстовке не холодно, но в более теплую осенне-весеннюю погоду в этой толстовке бывает довольно жарко, кожа в ней почти не дышит (синтетика всё таки).

Износостойкость.

Вполне достойная. Сейчас толстовка в среднем состоянии: у нее появились катышки, кое- где вылезли нитки, но носить её ещё очень даже можно. Цвет за все то время, что я ношу эту толстовку, по моему, ничуть не изменился, ткань не села и не растянулась.

Сочетаемость с другими вещами.

*отзыв на юбку*

*отзыв на брюки*

Итак, эта толстовка мне очень нравится и я надеюсь, что мне не скоро придется с ней расставаться.

Anita8987рекомендует
Первые заработанные деньги - это очень здорово! Толстовочка, кстати, отличная Wink
Спасибо)
Вышивка красивая, хорошая толстовка
Да, очень хорошая)
15.02.2020
Очень красивая толстовка! Не знала, что в остине такие красивые вещи продают)