Опубликовано 2 Ноябрь, 2019 - 17:28

Привет! Я недавно купила новые брюки и хочу рассказать о них.

Общие сведения.

Место покупки: MODIS в городе Йошкар Ола.

​​​​​​Цена: 1599 рублей без скидок и акций.

Расцветки: эти брюки продаются только в одной расцветке, в коричневой.

Размеры: от 40 до 50. Подробнее о размерах здесь. На мои пропорции тела 91-66-86 и рост 161 см подошёл 40 размер.

Внешний вид.
У брюк прямой силуэт. Длина штанины 94 см. Для меня штанины и не длинные и не короткие, они заканчиваются на щиколотке.

Принт - неяркая клетка из цветов, похожих друг на друга. Официально такой рисунок на ткани называется гленчек.
Сзади на поясе есть резинка, благодаря которой брюки идеально держатся на талии.
Пояс сделан из той же ткани, что и брюки. Он съёмный.
На брюках есть 2 довольно вместительных кармана спереди и 2 маленьких кармашка сзади.
Вещь сшита довольно качественно: все швы ровные, но через несколько дней после покупки я заметила несколько торчащих ниток.

Ткань.

Материал:

96% Хлопок 3% Полиэстер 1% Эластан.

Он приятен к телу. Ткань довольно тонкая: для лета эти брюки замечательный вариант, на весну-осень с колготками ещё поносить можно, а вот зимой в них будет холодно. Ткань довольно сильно и быстро мнется, по фото это заметно.

Удобство.
Эти брюки очень удобные. Они совершенно не сковывают движения.

Износостойкость.

Из за моей неосторожности брюки пришлось стирать в первую же неделю после покупки. Машинную стирку они выдержали хорошо: пятно от сока отстиралось, а брюки совсем не изменились после стирки.

Пока что не могу сделать выводы о том насколько долго эти брюки мне прослужат, ношу всего неделю, но сейчас они выглядят надёжно, так что думаю на 2-4 года их хватит.

Сочетаемость с другими вещами.

Это почти базовая вещь и она сочетается почти со всем.

Лето.☀️?

Весна-осень.??️

?Отзыв на белый свитер.?

Для официально-делового стиля такие брюки вряд ли подойдут, но в школу можно, если там не уделяют много внимания форме.

Итак, мне очень рада, что купила эти брюки, теперь это одна из моих любимых вещей.

Мои другие отзывы:

Джинсы с распродажи 4=2 в Инсити. Ношу всего полгода, а они уже не в лучшем состоянии.

Платье с распродажи 4=2 в Инсити. Моя любимая синтетика.

Инсити или сыграем в игру "не поведись на акцию- обманку и попробуй перехитрить маркетологов?"

Набережная Брюгге в городе Йошкар Ола или красивейшее место на которое ушло овердофига денег из нашего бюджета.

Посёлок Форос или одно из моих любимых мест в Крыму.

Anita8987рекомендует
02.11.2019
Классно смотрятся Love
02.11.2019
Спасибо) и мне они нравятся)