Опубликовано 28 Июнь, 2019 - 14:58

Добрый день!

Как же я давно не рассказывала про лаки и все сопутствующие с ними. Пора бы мне уже разгребать папки с фотографиями и потихоньку рассказывать о своих любимчиках.

Помню, как только увидела этот топ, так сильно загорелась им, меня очаровал этот глиттер разного размера и форм.

Он мне был непременно нужен!

Купила сразу же, как только он появился в наших магазинах. Цена на момент покупки была 250 рублей, а флакончик гигантский!

Объем его целых 15 мл., даже при частом использовании, я не дошла и до трети упаковки.

Флакончик, как и у всех Dance legend, выполнен очень качественно. Крышечка лака по ощущениям прорезинена, это отлично - в руке она сидит удобно и никуда не соскальзывает.

Кисточка в меру длинная, не узкая, но и не самая широкая. С нанесением никаких проблем нет: кисточка хорошо прокрашивает всю поверхность ногтя, захватывает с первого слоя большую часть.

Dance legend Pretty Top моя прелесть!

Топ способен оживить и придать блеск даже тем лакам, которые уже приелись, да и в целом создает очень яркий и заметный маникюр буквально за пару секунд.

Как можно увидеть на фото выше, в этом топе есть буквально все!

Он богат глиттером разного размера, форм и оттенков.

Переливающиеся серебряные и золотистые блестки ярко-ярко сияют на солнышке, есть шестигранники среднего размера и совсем мелкий глиттер, а еще попадаются очень крупные круглые блестки.

Лак очень хорошей густоты, прозрачная база не вязкая и не слишком густая, кисточка набирает достаточное количество глиттера и блесток.

Глиттера и блесток много-много, щедро переносятся на ноготь, даже первый слой отлично насыщен сияющими частичками.

Нанесение беспроблемное: ложится все аккуратно и ровным слоем, никаких полос и затеков. Высыхает все быстро, лак не остается пластичным и не смотрится на ногтях, как слоеный пирог.

Стойкость нереальная! Лак не скалывается, не облезает, даже крупные блестки держатся до того момента, пока я сама не возьмусь за жидкость для снятия лака.

Как и все глиттерные лаки, стирается медленно, но если подержать лак с жидкостью секунд 15, то весь глиттер и блестки начинаются постепенно отходить.

Одно из моих самых моих любимых сочетаний — это белый плотный лак и один слой топа, выглядит все в меру ярко и сверкающе, "перенасыщения" с блесками нет, все смотрится красиво и ничуть не вульгарно.

Топовое покрытие состоит из прозрачной базы, в которой можно рассмотреть смесь разноразмерного золотого и голографического глиттера, а также блёсток в форме кружочков.

__________________________________________________________________

А еще очень нравится, как этот топ смотрится с яркими, практически неоновыми, оттенками:

Цепляются ли круглые блестки?

Да, определенно, если их "положить" так, чтобы они не всей площадью лежали на ногте, то тогда большая вероятность, что они будут цепляться и напоминать о себе.

Я стараюсь их накладывать плотно, поверх еще можно покрыть прозрачным лаком или же нанести еще один слой.

Топ очень крутой, однозначно! Мерцает, обновляет любой лак и смотрится интересно!

лютикрекомендует
28.06.2019
Какой хороший лак) Красиво очень на белом смотрится)