Опубликовано 4 Март, 2018 - 03:37

Привет всем, кто сейчас на моей страничке!?

Сегодня снова пойдёт речь об уборке на кухне. Думаю, все знают, как быстро зарастает газовая плита и вытяжка, а виноват в этом жир. Он испаряется, а иногда просто брызгает из сковородки, и оседает на предметах, создавая тонкую стойкую плёнку, с которой очень сложно бороться. В таких случаях нам нужны помощники из бытовой химии. Сегодня я расскажу о таком, это универсальное чистящее средство для кухни «Sanitary formula» Удалитель жира (спрей). Увидела это средство на полках Fix Price, честно говоря, сомневалась в его моющих способностях, но всё- таки решила попробовать.

Производитель: Россия, г. Ступино.

Объём: 500 мл.

Цена: 77 руб.

Средство жидкое, находится в бутылке с распылителем.

Распылитель работает хорошо, при нажатии подаётся небольшое количество средства уже взбитое в пену. При попадании на поверхность, сразу начинает работать. На фото видно как пошли коричневые подтёки, это растворяется жир и нагар. Удаляет жир и загрязнения просто отлично.

Очень порадовал запах этого средства, пахнет эфирным маслом сладкого апельсина. Запах совершенно не химозный и не едкий, работать с ним одно удовольствие.

Ещё, что порадовало, это то, что после этого средства не остаётся разводов. Стекло становится как зеркало.

Плюсы:

1. Отлично чистит.

2. Приятный аромат.

3. Имеется распылитель.

4. Экономичен.

5. Дёшево.

6. Не оставляет разводов.

Минусы: Не нашла.

Данное средство однозначно рекомендую, хороший помощник для уборки дома и кухни. Ещё пользуюсь чистящим средством Cif крем актив лимон, которым я также довольна.

?Все мои отзывы.?♥ Всем удачных покупок!

Martynenko Annaрекомендует
04.03.2018
Судя по фото средство отлично работает.
05.07.2020
Анна, спасибо Вам огромное🌹🌹🌹🌹🌹. Благодаря этому отзыву я смогу нарисовать метки на плите, а то я её хорошо так отчистила, что даже краску с ручек. (другим средством)