Опубликовано 6 Май, 2018 - 14:54

_________________________________Здравствуйте!_______________________________

Сегодня хочу рассказать вам о чистящем средстве Sanitary Formula чистящий спрей удалитель жира.

Универсальное чистящее средство для кухни «Sanitary formula» Удалитель жира (спрей). Отзыв
Данные средства приобретенного мною в магазине Фикс Прайс.

☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷

Спрей предназначен для очищения любых поверхностей:

• удаления пригоревшей пищи;

• мойки;
  • плитку (фартук);
  • вытяжки;
  • сковороды.

Из этого можно сделать вывод что средства довольно универсальное.

В состав средства входит:

5% растворителя, 5% смеси НПАВ и АПАВ, 5% соль ЭДТА, d-лимонен, ароматизатор.

Производитель рекомендует:

распылить средство на загрязненную поверхность, выдержать его 5-7 минут, далее просто протираем поверхность.

☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷

Из своего опыта использования уже могу сделать вывод о том, что применение по рекомендации производителя будет эффективно только на свежих загрязнениях, легкой степени. Я приведу фото пример того как я использую Sanitary Formula чистящий спрей удалитель жира в качестве тяжёлой артиллерии в борьбе с жиром и нагаром.

Для примера взяла кастрюлю из нержавейки, края кастрюли закругленные, то есть туда попадают частички жира, еды. У меня на кухне пока стоит совсем не новая духовка и у нее есть проблемы в работе, т.к. нет конвекции, тепло распределяется не равномерно и низ любого блюда подгорает, приходится набирать в кастрюлю воду и ставить в духовку на время приготовления блюда, это хоть как-то смягчает ситуацию. Соответственно после такого применения кастрюли, частички жира тают и стекают по стенкам кастрюли, образуется нагар, который мало чем можно отмыть.

Вот что мы имеем. ФОТО ДО.

Стоит отметить удобство использования чистящего средства. Распылитель работает на ура пульвилизирует очень мелко, пеной.
Покрыла кастрюлю средством непосредственно в раковине и оставила на 7 минут.
Далее справится с загрязнениями мне помогает обычная металлическая терка.

Буквально пару минут усилий и кастрюля снова блестит как новая.

ФОТО ПОСЛЕ.

Запах средства приятный напоминает мне что-то цитрусовое, то есть от него нет такого едкого едкого запаха, который будет разъедать глаза и щипать нос. Но вдыхать данное средство не рекомендую, потому что несмотря на то, что оно пахнет цитрусами, при вдыхании паров средства возникает неприятное ощущение в горле (не критичное как при том же Шумавите, но все же).

☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷☷

Я работаю с данным средством исключительно в перчатках потому как кожа моих рук и так достаточно сухая и ногти не в лучшей форме.

Средство очень едкое, как вы можете видеть на фото, оно даже разъедает цвет перчаток.

За 77 руб. это просто находка! Ранее я пользовалась средством для чистки духовок и плит Faberlic серия Дом, но его цена в разы выше спрея Sanitary Formula.

Sanitary Formula не уступит средству от Faberlic ни по одному из пунктов, оно очистит всё на отлично, а цена будет экономить Ваш семейный бюджет.

Я рекомендую! С вами была Ваша Нюшка. Подписывайтесь!

_______________________________________________________

Как зарабатывать на Айрекомменд тысячи в месяц?

Hanna.mama_рекомендует
просто находка для дома
Отличное срелство. Такое еще не испытывала
06.05.2018
Нужно купить.На кухне такое средство просто необходимо.
06.05.2018
Мне кажется, с такими средствами лучше всем работать в перчатках.. у кого даже не сухая кожа рук
Хорошо справился с жиром
06.05.2018
Отлично очищает от накипи и жира
Результат изумительный Конечно!
07.05.2018
Отличная цена!
09.05.2018
Очень эффективно очищает) и цена приятная)
21.05.2018
Раз-два и кастрюлька чиста!!!
  • 01.09.2020 - 15:45
    Супермощное средство против нагара и въевшегося жира. Реально ли очистить старую сковородку? А руки выживут?
    Всем огромный такой привет! Расскажу вам сегодня про термоядерный спрей для чистоты на кухне . Почему GRASS ? Профессиональные моющие средства, в моем понимании, априори должны быть эффективными. Поэтому я доверяю марке GRASS.
  • 15.06.2021 - 11:31
    Средство для кухни AZELIT анти жир отличное чистящее средство , убирает любые загрязнения без труда .
    Добрый день ! Перепробовал кучу всякой химии , для кухонной техники и разочаровавшись в ней , я недавно наткнулся в обычном магазине , где продаётся различная бытовая химия , на средство анти жир , фирмы GRASS и решил проверить его , что говорится в деле , так как производитель утверждает , что…
  • 19.11.2020 - 01:10
    Его величество Chistol. Орудие по борьбе с жиром за 47₽. Фото «до» ➡️ «после»
    Доброго времени суток, друзья! Как и многие, я часто нахожусь в поиске бюджетных действенных средств-помощников, одним из которых в последнее время стал удалитесь жира «Chistol». Но обо всем по порядку. Цена и упаковка. Стоимость данного средства в объёме 500 ml. колеблется в районе 50.
  • 11.04.2018 - 22:54
    Легко очищает простые, свежие загрязнения. Но не больше. Фото "До" и "После" разных участков кухни.
    Покупала средство ради одной цели: быстро и качественно отмывать фасады кухонных шкафчиков без порчи для них самих. Судя по описанию на бутылке, "Sidolux Professional для кухни" - подходящее средство для такой задачи: Как я отмывала кухню: - Конечно в перчатках.
  • 04.08.2020 - 08:20
    Убирает даже серьезные загрязнения
    Главной отличительной чертой универсального чистящего средства для кухни Dixi Лимон является его экономная стоимость. Она приблизительно в два раза ниже других подобных средств. еще один очень важный момент, средство по консистенции представляет собой полностью прозрачную жидкость.
  • 26.09.2020 - 15:07
    Это просто чудо для вашей кухни! Ну почти))) Нетоксичный спрей для очистки плит, чайников, духовок. Результат разный, все зависит от степени загрязнения.
    Приветствую! Пишу на бытовую химию очень редко, обычно когда под впечатлением от покупки. Econel Антижир купила впервые, но теперь буду покупать на постоянной основе. Потому что он реально очищает даже самые застарелые пятна за считанные МИНУТЫ.
  • 14.01.2021 - 07:42
    Зачем платить больше?
    . Добрый день, хозяйке на кухни не обойтись без специального средства для удаления жира и нагара. Раньше я пользовалась чистящим средством NL International Fineffect Special paste но пол года назад наткнулась на чистящее средство СкайдраЦена : 54 рубля Вес : 500гр Срок годности: 18 месяцев (срок…
  • 21.07.2016 - 15:52
    это находка
    Каждая хозяйка сталкивается с проблемой вымыть белую плиту на кухне и жир с кухонного гарнитура .Это средство очень хвалил продавец .Стоимость 50 грн . Производитель Англия .
  • 17.11.2020 - 05:58
    Cупер помощник на кухне! С ним не нужна металлическая губка. Но нужно быть осторожным в использовании.
    Средство для кухни "Grill-2" фирмы Pro-Brit e я заказывала через совместные закупки, это профессиональная бытовая химия, с которой нужно обращаться очень аккуратно. На самом деле чистит просто шикарно - плиты, эмалированный чайник, вытяжку, натяжной потолок, встроенную кухню. Просто растворяет жир.
  • Супермощное средство, которое очистит вам все! Правда все ли так?
    Привет!   Сегодня хочу поделится своим опытом использования Чистящим средством для кухни Grass "Azelit" АНТИ-ЖИР, думаю о нем наслышана каждая хозяйка, которая ищет себе кухонных помощников в уборке за приборами и поддержанием чистоты на кухне.
  • 06.04.2021 - 16:30
    Как отмыть кухню за пару часов, что бы все блестело и сияло? Чистящее средство от ТМ"Grass" Azelit мне в помощь. Фото результата прилается.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Мне очень нравиться готовить, но и очень люблю когда на кухне все сверкает и блестит. Многие со мной согласятся, что все что вкусно приготовлено оставляет за собой очень много работы. Поэтому на помощь приходят чистящее средства.
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 04.05.2021 - 16:03
    Мойдодыр, ты ли? Неее, новый Domestos Eco: ожидание и реальность. Чистый дом без вонищи? Проверим.
    В деле очистки дома все средства хороши если они имеют высокую эффективность. По части уборки сантехники и отмывания дачи после зимней спячки лично для меня лучше старого-доброго Доместоса ничего нет.
  • 15.04.2021 - 14:30
  • 29.05.2021 - 17:54
    Удаление трудных загрязнений быстро, просто и недорого с Master Effect для кухни из Fix Price
    Всем привет Сегодня я решила отмыть электрическую печь, для этого я купила чистящее средство на подобие Азелита, только в 2 раза дешевле и в магазине Fix Price. В отзыве вы узнаете, справляется ли средство Master Effect с сильными загрязнениями, какие плюсы и минусы есть у этого средства.
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 100% объём! Pantene Pro-V Rose Miracles: свежесть, блеск и здоровые волосы
  • 09.05.2021 - 15:46
    Убийственно крутой очиститель! За 55 рублей эффект на все 555!
    Я стараюсь следить за техникой в доме, чтоб она не обрастала жиром: после каждого приготовления пищи прохожусь тряпкой по плите, микроволновку протираю хотя бы раз в неделю, а вот с духовкой дело обстоит сложнее: от большой температуры жир и нагар так пристают к поверхности, что её уже просто так…
  • 08.05.2021 - 13:37