Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 21:34

Давно думала написать этот отзыв, да все никак. Вот все, собралась и буду писать.

Попала в клинику Уральская по-сути по направлению. Необходимо было делать конизацию ШМ, но поскольку был разгар карантина и в государственную клинику было попасть просто не возможно, пришлось обратиться к услугам платной. Обратилась именно на Чекистов 16, это важно, так как Клиника Уральская - это сеть медицинских центров, в других я просто не была, а потому судить по одному отделению обо всей сети просто не могу.

Мое впечатление изначально было положительным, я писала неоднократно о том как прошла процедура, перенести которую в больше степени мне помог хороший доктор. Потом же у меня следовала череда постоперационных манипуляций, ну и заодно я там же решила пройти и транспортную комиссию, а так же сделать УЗИ молочной железы, так как, по всей видимости, во время занятий спортом, потянула мышцу справа и у меня болела правая грудь.

Итак, начну с одного единственного недостатка, который я отметила - очередь в регистратуру. Дело в том, что клиника проводит так же медицинские осмотры для организаций и так совпало, что мне в это время необходимо было пройти и транспортную комиссию, которая проводиться тут с 8-30 до 12.00. Пришла где-то в 9.00. На входе стоит довольно приятный дяденька, который меня уже узнает, он замеряет температуру у всех входящих бесконтактным электронным градусником, как я говорю, "отстреливает" им посетителей.

Чуть дальше стоит терминал выдачи талонов на электронную очередь. В очереди стоять не обязательно, можно взять талон и вас вызовут, но нужно ведь находиться где-то рядом, чтоб вызов был слышен.

Пока я сидела и ждала в очереди, дяденька, который на входе "отстреливает" всех градусником, поинтересовался с какой целью я пожаловала, когда я сказала, что мне на комиссию, он услужливо принес мне бумаги, которые необходимо было заполнить для обращения в регистратуру чтоб я там не тратила на это время.

После того, как подошла моя очередь, я пришла уже с заполненным согласием на обработку данных и договором - именно такие мне бумаги дал дяденька.

Комиссия мне обошлась в 2100, прошла ее ну очень быстро, буквально за пол часа - четыре специалиста (психиатр-нарколог, окулист, терапевт и заключительный - выдача справки), в регистратуре мне дали табличку с надписью "без очереди", хотя я ей и не пользовалась, мне как-то было не удобно, да и не торопилась я особо, все и так было быстро, хоть очередь в регистратуру пришлось подождать.

Следующее мое обращение было в кабинет УЗИ. Это на четвертом этаже (кабинет не помню). Довольно приятная девушка - доктор. Долго изучала мои железы, ничего подозрительного не нашла, хотя я и ходила только исключить что-либо, так как понимала, что просто дернула мышцу не рассчитав силы во время выполнения боковой планки или отжимания. После процедуры мы еще любезно побеседовали - хороший доктор, мне понравилась и как человек, и как специалист.

Теперь вот записала сына к врачу на пятое июля. В принципе, не плохое заведение, специалистов много и они хорошие, да и машину есть где поставить если вдруг приехала с мужем. А еще цены - это так же одно их преимуществ. Не смотря на широкий перечень специалистов, тут они не так высоки как, к примеру, в одной из известных и самых "распонтованых" клиник Екатеринбурга (жители поняли о какой я говорю), а так же от нас из-за города можно добраться без пробок и, как я говорила, есть где поставить автомобиль.

Достоинства
  • Врачи
  • Парковка
  • Услуги
  • Цены
Недостатки
  • Один раз застрала в очереди в регистратуру
jeje1993рекомендует
Много преимуществ. Достойная организация