Опубликовано 22 Июль, 2024 - 08:04

Все привет!

В своем отзыве хочу рассказать о парфюмерной воде DARLING* eau de parfum citopia!

Общая информация:

Место покупки - "Золотое яблоко"

Стоимость - 3813 р

Объем - 50 мл

CITOPIA — это одновременно и о рациональном, и о романтичном в каждом из нас. Это ода любви к жизни в большом городе: к садам среди небоскрёбов, случайным встречам и неожиданным сокровищам, которые можно обнаружить, если остановиться и посмотреть вокруг.

Внешний вид

Упаковка белого цвета с поролоном внутри. Присутствует голубая наклейка, спереди прописан бренд, объем, сзади состав, страна происхождения (Made in France). На дне коробки также прописана информация о продукте.

Минималистичный прозрачный флакон с отзеркаленной надписью о нем. Колпачок серебряного цвета с гравировкой бренда.

Состав

Alcohol denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Alpha-Isomethyl ionone, Citronellol, Geraniol, Linalool, Limonene, Citral, Isoeugenol, Cinnamyl alcohol, Benzyl cinnamate, Eugenol, Coumarin, Benzyl benzoate.

Верхние ноты:

альдегидный бленд, ландыш

Средние ноты:

ирис

Базовые ноты:

дымнo-дpeвecный aккopд

Парфюмерная вода DARLING* eau de parfum citopia очень свежий и по-настоящему летний. Он сладкий, легкий, но при этом стойкий (держится более 8 часов на коже) благодаря дымно-древесному аккорду.

Данная парфюмерная вода мне понравилась тем, что она хороший вариант на лето.

Аромат дает вайб прогулки на природе, пикника в парке, бесед на верандах, приятных посиделках с друзьями и близкими.

Я рекомендую парфюмерную воду DARLING* eau de parfum citopia за свежесть, летнее настроение и за приятный аромат с интересными нотами!

Ссылка: [ссылка]

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • DARLING*
  • Абсолютно стойкий
  • Легкий
  • Приятный
armen_altynianрекомендует