Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 10:16

Давайте порассуждаем))) Идея блестяща, ну ведь правда же))) Я вот например не использую водостойкую тушь каждый день, а покупать ее ради двух - трех недель использования в году смысла не вижу. И вот Орифлейм представляет великолепную идею - гель, превращающий любую тушь в водостойкую. Да это спасение просто для многих и нереальная удача!! Подумать только - одним взмахом щеточки тушь превращается...... в водостойкую!!! За идею Орифлейм 5 с +, даже 6)))))))) Я думаю купились на это многие))))
А теперь реальность..... Гель склеивает реснички и превращает их в три толстые бяки(( Конечно можно потратить чуть больше времени и разъединить их. На счет водостойкости: тоже ничего хорошего не выходит - реснички либо опять склеиваются, либо все размазывается.
Поэтому не стоит тратить деньги на это фигню. Я вот как пользуюсь не стойкой тушью,ак и пользуюсь. На пляж я не крашусь (загорать под слоем косметики выше моих сил)))) ), а осенние дождики и зимний снежок не превращает мои глазки в очки панды)))
Недостатки
  • Не выполняет свои функции
  • Ресницы жесткие и слипшиеся
murzickне рекомендует
01.04.2013
Очень даже согласна с вашим отзывом)
  • Приобрела это средство ради интереса, просто потому что была на него скидка. Если бы покупала по полной цене, то наверное бы сильно расстроилась))) Попробовала нанести на накрашенные ресницы.
  • 02.10.2011
    Вещица все-таки нужная.Увидела это покрытие на распродаже в каталоге за смешные деньги - где-то 60-70 руб. Водостойкой туши на тот момент не было, покупать и не думала; но бывают иногда такие ситуации, когда она нужна. Вот и решила заказать, и в целом, не разачаровалась.
  • 24.03.2011
    Купила это средство по какой то акции всего за 19 рублей... Как только пришло, решила нанести на (не накрашеные) ресницы...подумала что можно придать им только объем, но когда пошла смывать...еле-еле смыла! Значит- водостойкое!
  • 20.12.2010
    Водостойкой тушью не пользуюсь,но иногда,если погода подводит без водостойкой туши никуда.Польстилась на это водостойкое покрытие от Орифлейм.Функцию конечно он свою выполняет,тушь с ресниц не то что не потечёт,а даже средством для снятия макияжа не с первого раза смоется,самый большой минус,так…