Опубликовано 30 Декабрь, 2012 - 09:48

Приветики, мои красавицы.

Вот и подходит к концу декабрь, а вместе с ним и 2012 год. Этот год был очень насыщенным, спасибо дракоше за него. Весь этот год я была с вами, и 2 дня назад праздновала 2 года на айрекоменде.

Я никогда не относилась по особенному к НГ, но не в этом году. В этом году я впервые чувствую что-то такое, что очень сложно описать словами. Я впервые с удовольствием нарядила елку еще в начале декабря, впервые верю в чудо. Именно сейчас мне хочется волшебства.

Еще мне очень хочется порадовать Вас еще одним отзывом в этом году.

Долго рылась в свих закромах, хотелось написать действительно о чем-то волшбном. А кто у нас мастер волшебства??? Конечно же, Holika Holika.

Итак, представляю вашему вниманию мою совушку. Она красотка, я влюбилась в неё с первого взгляд и долго не могла махнуть по ней кистью. И многие из вас уже умирали от любопытства, писали мне в ЛС, почем я до сих пор не показала сову.

Holika Holika cast a spell on your wishes. Holika Holika, magic cosmetics for your wishes to come true.

Ну, что же, начнем волшебить.

Упаковка. Исполнение просто отличное. Хайлайтер заключен в пластиковую коробку, на которой красуется сова в короне. Уже только взглянув на нее понимаешь, что волшебству быть. Хайлайтер прикрывает пластиковая створка и этот девайс мне по душе. Я просто ненавижу эти клеенки, которые лежат на пудрах, я их выкидываю сразу. Эта же створка очень удобная. На ней лежит кисть, от её качества мой разум помутнел, за такие деньги можно было и отдельно её продавать, она просто шикарная.

Вес. 10 гр. Мне кажется и внукам хватит.

Цена. В ИМ 15-30$

Текстура. Очень мягкая. Набирается легка, как кистью, так и пальцем. В начале было шиммерное напыление, которое слезло где-то через пару недель.

А теперь об эффекте. С ним я намучалась изрядно. Первые пару недель он адски блестел. Но я знала, что нужно потерпеть. Сейчас это напыление слезло, поэтому эффект более сатиновый. Потестив его уже довольно продолжительное время, лично для себя я поняла, что пользоваться буду только в вечернем макияже, для дня он очень блескучий. Но это только для меня. Мои подружки мажутся им с ног до головы с самого утра. Я же предпочитаю его вечером, когда садится солнышко и он начинает волшебить. Вот тогда я королева. А днем так, безвкусно намазавшаяся бабёнка.

Именно вечером-ночью он раскрывается и украшает меня. Я чувствую себя ведьмочкой, собирающейся на шабаш. Я сажусь на свою метлу и мчу к счастью…
Фифарекомендует
Читать все отзывы 14
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.12.2012
С праздником наступающим 😉
30.12.2012
Светик, спасибо 😉 Тебя тоже с настпающими, всех благ тебе и твоей семье 😎
30.12.2012
спасибо 😇 взаимно 😊
30.12.2012
спасибо 😇 взаимно 😊
с наступающим 🎅 красивые румянки+
30.12.2012
Викуль, с наступающим тебя 🎉 и с двумя годиками 🎉
Совушка ❤️ прекрасна, только я так поняла, что это не румяна, а хайлайтер, все верно?
+++++
30.12.2012
+ и я люблю свою сову
30.12.2012
+ интересный отзыв, давно на них заглядываюсь 😊 с наступающим!!
+ хороший вариант для вечернего праздничного макияжа.
с наступающим 🎉
30.12.2012
Я тоже на них засматривалась, а потом случайно наткнулась на отзывы о румянах-хайлайтере от Эйвон "24 карата золота", купила и теперь Совушку уже не хочется - все-таки дорогие они. А зачем платить больше за одинаковые продукты?
30.12.2012
маше4ка, спасибо 😉 И вас с наступающими 🎉

Светик, спасибочки, взаимно 🎉
Конечно, это хайлайтер. Просто девушка, которая писала первый отзыв, неправильно указала... Так и рождаются ветки-клоны 😁

Jenn, спасибо, давайте дружить совами 😁

Bellatrics, спасибо, и Вас с праздничками 😉

Натусь, спасибочки, взаимно, моя хорошая 🎉

O_l_g_@, рада, что Вам понравилась покупочка. Но они однозначно мимо меня, они очень розовые. Вам хорошо, вы светленькая. Мне все, что идет в розовый, категорически не идёт. А по поводу цены, то это смотря с чем сравнивать, можно же и с люксом сравнить, тогда и сова покажется дешевой.

Девочки, от всей души поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!! Я желаю вам всего самого светлого!!!

Встречайте Новый Год под звон бокалов,
Но пожелать хочу я вам, друзья,
Чтоб в вашу чашу яд не подмешала
Святая, но коварная Змея.

В Любви играйте главные вы роли,
Пусть сердцу хватит счастья и тепла,
А полоса несчастия и боли
Чтоб мимо вас по обходной про
шла!
30.12.2012
Отличная совушка 😊 . С наступающим 🎅 ! +
Сказочный отзыв!! 😂
С праздниками!!! И пускай мечты сбываются!!! 😉 🎉 🎅
30.12.2012
Какая прелесть! 😊
30.12.2012
Красотень какая *_* чисто ради совушки купила бы^^
С наступающим!)+
30.12.2012
сова- ночная птица, поэтому и румяна лучше для вечернего макияжа... а она и вправду прикольная - эта совушка. 😉
30.12.2012
волшебная совушка!!
Вика, поздравляю тебя с наступающим!!
Всего самого доброго в новом 2013 году! Чтоб все мечты сбывались и чтобы в новом году ты продолжала нас радовать своими интересными отзывами ❤️ 🎅
30.12.2012
Юлия Э., спасибо,Вас тоже с праздниками 😉

Alyssa in Wonderland, спасибо 😊 Взаимно 😉 С Новым годом!!! 🎉

Тучка, благодарю 😉

Veleena, спасибо, да, совушка прекрасна ❤️ Вас тоже с наступающими 🍺

romashka89, а я об этом даже не думала, наверное так и есть 😊

Оленька, спасибо большое!!! А по другому и быть не может, от меня так просто не отделаться 😁 Жела нам эмоционального года, пусть он будет не хуже уходящего 🎉
30.12.2012
Вика, отзыв шикарный как всегда! ❗
Совушка восхитительна!я получила уже несколько посылок от тестеркорея и тоже стала счастливой обладательницей этой волшебной совушки и еще кучи всего прекрасного 😊
С наступающим Новым годом тебя, дорогая! 🎅 Пусть все твои желания исполнятся! И обязательно продолжай нас радовать своими великолепными отзывами! 😊
31.12.2012
Сашуль, я видела, что ты кучу всего получила, просто иногда даже времени нет коммент написать, но на плюсик всегда хватает 😁

Рада, что тебе все понравилось 😉
04.01.2013
+ волшебная сова 😊
04.01.2013
+++ Вот и отзыв на эту совушку ❤️ Такая милашка! И на щечках красиво смотрится ❤️
06.01.2013
Совушка очень красивая ))) Но выбеливает. Даже моя кошка, которая заявлена как румяна, тоже выбеливает. Все-таки эта страсть корейцев к выбеливанию меня огорчает (((
08.01.2013
Eco_girl, спасибо 😊

Танюш, спасибочки. Перед НГ решила Вам её показать 😊

Маш, да, они такие, хотят быть фарфоровыми 😁
12.01.2013
Красивая игрушка, но сильно блестючая.
15.01.2013
Какие у вас отзывы всегда интересные! А где такую сову найти можно?
15.01.2013
Yuliya_Cherry, блестит поначалу, потом слой шиммерный стирается.

Sherrlie, спасибо 😊

Купить можно ТУТ или ТУТ
19.01.2013
+ какая симпатичная сова!
19.01.2013
+Спасибо за такой замечательный отзыв) Записала румяшки в список "хотелок" 😊
02.10.2013
Хотелось бы просто иметь такую совушку, я бы просто смотрела на нее и любовалась 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 14
Смотрите также