Опубликовано 19 Март, 2022 - 13:59

несколько раз
    69 руб

Летом я живу за городом и каждую весну закупаю кучу продуктов длительного хранения и различнеые консервы. При этом цена тоже имеет не последнее значение. Цены растут каждую неделю, в отличие от моей зарплаты, так что я много тестирую подобные продукты, чтобы потом набирать их впрок.

Бренд: Ромкор

Масса: 338 гр

Цена: 69 руб в магазине рядом с домом

Срок годности: 3 года (закрытой банки, разумеется)

Производство: Лыткаринский МПЗ (где-то в Подмосковье)

УПАКОВКА

Стандартная жестяная банка со всей информацией. Ничего принципиального нового, да и не надо, иначе это увеличит стоимость.

Ромкор Каша перловая с индейкой

Честно говоря, за эту цену, я думала, что открывать придется консервным ножом, но производитель приятно удивил цивилозаванным ключом на крышке

СОСТАВ

Ромкор Каша перловая с индейкой. Состав

Собственно, прочитав состав, я сразу и взяла 2 банки перловой каши с индейкой. Потому что там нет НИКАКИХ КОНСЕРВАНТОВ И УСИЛИТЕЛЕЙ ВКУСА. Мясо, крупа, соль и перец. Это самый идеальнейший состав.

Мясо индейки, вода, крупа перловая, жир птицы, лук свежий, соль пищевая, перец черный молотый.

Вот такими и должны быть нормальные консервы без всяких Е-шек

ВКУС

Как только открываешь банку, то сразу ощущаешь обалденный аромат натуральной еды. Никаких лишних запахов. Так пахнет свежеприготовленный ужин.

Ромкор Каша перловая с индейкой

Я специально сфотографировала для вас не разогретую перловку с индейкой. Чтобы вы посмотрели, что здесь нет жира, жидкости и других неприятных сюрпризов. Визуально видно только перловку и кусочки мяса. Вообще, конечно, огромная редкость встретить консервы без холодца и, воды и жира, которые прекрасно видно визуально.

Ромкор Каша перловая с индейкой

А вот теперь на тарелке уже разогретая, готовая к употреблению перловка с мясом

Ромкор Каша перловая с индейкой

Ничего не изменилось, мясо не растаяло, все кусочки индейки на месте.

Вкус обалденный. Соли и специй очень деликатно в меру. Это по-настоящему вкусный и сытный ужин или обед для 2-3 человек. Я ела одна и мне хватило на три раза. Когда разогрела, собаки смотрели на меня влюбленно и просили ну хоть капельку им оставить.

ВЫВОД

Однозначно это вкусно, бюджетно, не вредит здоровью, натурально. Если вы не любите перловку, то в таком виде она вам точно понравится и, возможно, вы передумаете. Я после этой кажи купила 2 кг перловки, хотя до этого никогда в жизни её не готовила.

Берите смело, если увидите в магазине.

Достоинства
  • Абсолютно недорогое и вкусное
  • Много мяса
  • Полностью натуральный состав
Недостатки
  • Нет
BeautyMakerрекомендует
19.03.2022
блин, аппетит разыгрался Wink вкусно выглядит
19.03.2022
Так реально очень вкусно))) Самой не верилось. Надо еще купить)
29.06.2022
Посмотрю гречку этой фирмы, хотя и перловку можно попробовать
Спасибо
01.07.2022
А вот гречка что-то не очень стала, недавно покупала
01.07.2022
Да? (((