Опубликовано 30 Октябрь, 2021 - 23:17

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет, милые девушки! 💕

ADEN помады - это любовь с первого взгляда, и, конечно, хочется попробовать как можно больше представленных оттенков в продукции)

Сегодня буду рассказывать про Liquid Lipstick в оттенках 07, 25, 27

ДОСТАВКА:

Сама посылка мне шла с Ростова, трек-номер почему-то не отслеживался, но товар пришел достаточно быстро дня за 3 где-то, пришло оповещение с ОЗОН

Упаковано было в небольшой коробочке перевязанной красной веревочкой) Очень мило) Люблю не обычный подход)

Внутри помадки было обмотаны пузырчатой пленкой и лежал маленький подарочек в виде жевачки love is. Мелочь, а приятно) сразу слопала ее 😁😊

Распаковав помады, я была удивлена, что в пленке закрыты были далеко не все помады, а только одна.

Что привело, соответственно, к небольшим повреждениям флаконов. На колпачках царапины, и у основания горлышка небольшое сколы. Это не влияет на качество помады, но все равно слегка не приятно и возникает вопрос, почему не все упакованы 🤷‍♀️ Так как внешне продукт хочется видеть в идеальном состоянии, деньги все-таки платим за это) Должно соответствовать

Жидкая матовая помада 27, Medusa Liquid Lipstick 💋

Где купить? на сайте

Цена: я покупала по скидке за 712 руб., без скидки стоит 890 руб

ВНЕШНИЙ ВИД:

В основном у большинства помад один вид, отличаются только профессиональные оттенки. Внешне она очень похожа на блеск. Находится в прозрачном стеклянном пузыречке с черной крышкой под металлик. Так как флакон прозрачный, оттенок легко просматривается)

На самой помаде размещено достаточно много информации, но шрифт трудно читаемый. К сожалению у данного оттенка на колпачке не указан ни номер цвета, ни срок годности, что тоже странно, так как на других вся информация присутствует. Этот цвет я с другими, конечно, не перепутаю, но опять же тут стоит вопрос: " почему нет данной информации?"

Удивительная жидкая формула цвета губ с матовой, бархатистой отделкой. Он скользит по губам одним быстрым движением, обеспечивая оптимальное увлажнение, сверх длительность покрытия и стойкость

Удобное горлышко и удобный аппликатор для нанесения на губы, другие кисти не использую)

Цвет, конечно, очень красивый) Винный такой) Яркими помадами я особо не пользуюсь, привыкла к нюдовым, но тут были хорошие скидки и я решила заказать, попробовать) У меня губы маленькие и мне постоянно кажется, что яркий оттенок визуально их еще уменьшает)

Наносить такую помаду тяжелее на губы, особенно на маленькие, но я справилась 😀Аккуратно нанесла, по-мне легла она очень красиво)

Каждый день ею не попользуешься, но на особые случаи: праздники, мероприятия, иметь такой оттенок в косметичке можно)

Удивительная формула жидкой помады нового поколения придаст вашим губам эксклюзивный бархатно — матовый эффект.

Жидкая матовая помада 07, Nude Eleganse Liquid Lipstick

Где купить? можно заказать на сайте

Цена: я покупала по скидке за 756 руб., без скидки стоит 890 руб

ВНЕШНИЙ ВИД:

Внешний вид такой же как и у оттенка 27. Единственное, на колпачке уже указан номер цвета, название, производитель, дата изготовления. На флакончике: состав/ингредиенты, объем и небольшое описание

Аппликатор индентичен оттенку выше

Прекрасный оттенок на каждый день

Посмотрим как села на губах)) Очень похож на оттенок 04, только слегка в розовый отдает) по теплее цвет)

Я в восторге, обожаю такие нейтральные оттенки повседневные

Губы в таким цветом уже не кажутся маленькими, наоборот)

Натуральный цвет)))

Полностью впитывается и одновременно увлажняет поверхность губ.

Жидкая матовая помада 25, Liquid Lipstick

Где купить? на сайте

Цена: я покупала по скидке за 756 руб., без скидки стоит 890 руб

ВНЕШНИЙ ВИД:

Внешний вид такой же как и у оттенка 07. На колпачке уже указан номер цвета, название, производитель, дата изготовления. На флакончике: состав/ингредиенты, объем и небольшое описание. Удобный прозрачный флакон, видно и сам оттенок и когда подходит к концу))

Аппликатор такой же как и у помад выше, новенькая, еще чистенькое горлышко)

Мне кажется у ADEN нет ни одного оттенка, который мне бы не понравился, матовый финиш у них просто идеальный))

И как смотрится на губах красиво) осенний оттенок прям)

Мягко ложится, держится дольше, чем обычная помада, придаёт объём. Роскошная, лёгкая кремовая помада, не липнет на губах

На первый взгляд кажется, что оттенок 07 и 25 очень сходи между собой, но ниже на представленных сводчах вы увидите,что это не так)

07 оттенок он больше теплый и в розовину отдает, а 25 ближе к коричневому и холодный)) ну а 27 ни с чем не перепутаешь, он индивидуален 😀😊

На фотографии выше показала вам как они сходят) Достаточно не просто оттереть мицеллярной водой, это говорит о том, что помады очень стойкие. На третьем снимке даже видно бледный след от винного цвета.

Что хочется сказать, данные помады никогда не перестанут удивлять и я никогда не перестану ими восхищаться! Они идеально ложатся на губы, у них нереальный матовый финиш, не сушат их, да подчеркивают сухие губы, но это все помады матовые делают) Она не ощущается на губах, не липнет, имеет бархатистую структуру. Помада достаточно стойкая, можно кушать, пить воду, я не скажу, что весь оттенок останется на губах, нет, такого не случится, но легкий тон будет присутствовать с вами на протяжении всегда дня! Что бы вы не делали, если, конечно, у вас нет привычки кусать губы, как у меня 😊 Тут ни одна помада не спасет)

Достоинства
  • Бархатная структура
  • Идеальный матовый
  • Не ощущается на губах
  • Стойкая
Недостатки
  • Не обнаружено
Анастасия Горож...рекомендует