Опубликовано 31 Октябрь, 2020 - 16:34

Можно сказать, что сериалы я не смотрю, потому что бывает это настолько редко, что даже не вспомню, когда я это делала последний раз. Вчера же вечером переключая каналы, наткнулась на личико приглянувшегося мне ещё в сериале Жуки молодого светловолосого актёра. После сериала я нашла-таки его в интернете - это Вячеслав Чепурченко. Так вот, увидев его на экране, переключать я уже не захотела. Тем более, что напарницей по фильму у него являлась красивая Ольга Павловец. Тандем шикарный! Смотреть на них было одно удовольствие. Согласно сценарию у этой пары (учительницы и её ученика) разница в семнадцать лет, но этого совершенно не ощущалась, потому что актриса выглядит великолепно и совсем не тянет на свой киношный возраст (да и на реальный тоже). Спойлерить, естественно, не буду. Скажу одно - наслаждалась, посмотрела на одном дыхании. Впечатлил неожиданный финал. Знаю, что многих он разочаровал, а меня порадовал! Фильм нестандартный, оригинальный, не смотря на такую, казалось бы, избитую тему, как разновозрастная пара.

К просмотру рекомендую! Это один из немногих русских сериалов последнего времени, который меня порадовал!

Достоинства
  • Актерский состав
  • Не муторный
  • Неожиданный, оригинальный финал
Недостатки
  • Совсем не много
Губарёшкарекомендует