Ах, какой же невероятный сериал... 8 серий как один миг, и очень хочется продолжения...
Хотя вряд ли это возможно, история получилась целостная, захватывающая, всецело подходящая под критерий "социальная драма".
Сериал "Любимая учительница" 2016 на Первом
Начав онлайн просмотр сериала Любимая учительница я не особо надеялась на то, что этот сериал так понравится. Прочитав краткое описание, не впечатлилась совершенно, ожидая увидеть "Весну на Заречной улице" на современный лад.
Сериал "Любимая учительница" 2016 на Первом
Вспыхнувшие чувства между старшеклассником и молоденькой учительницей всего на пару лет старше его - это мы уже видели. Щедро приправив сюжет симпатичными, совершенно незаезженными молодыми лицами, стремительным развитием событий, авторы сериала Моя любимая учительница 2016 берут с места в карьер, подарив несколько увлекательных премьерных вечеров на Первом. Ну а я спешу поделиться с Вами своими восторгами, и, разумеется, порекомендовать к просмотру.
О чём сериал Моя любимая учительница 2016
Жизнь в обычной среднестатистической российской школе проходит в обычном режиме. Один год сменяет другой, выпускники уходят, первоклашки переступают порог школы, пытливо смотря вперед на новый, пока еще для них неизведанный, прекрасный школьный мир.
Сериал "Любимая учительница" 2016 на Первом
У выпускного 11 класса 1 сентября огромные новости - бывшая классная руководительница вышла замуж и уехала на ПМЖ в Москву и вакантную должность учителя русского и литературы, а также классного руководителя, заняла трогательная большеглазая девочка, вчерашняя выпускница пед-ВУЗа Ульяна Сергеевна.
Любимая Учительница 2016 на Первом
Ребята встретили новую "классуху" по-разному. Но только один из местных заводил старшеклассник Игнат, местный ловелас и повеса и один из самых подающих надежды боксеров, с тех самых пор возвел литературу в ранг самых обожаемых предметов, а Ульяну Сергеевну - в любимые учительницы.
Сериал "Любимая учительница" 2016 на Первом
Так начинается эта удивительная история о запретной любви, которая поможет главному герою выбраться из сложной жизненной ситуации и из нахального юнца сделает настоящего мужчину. История о сложных жизненных испытаниях, о вечных ценностях, рассказанная простым и доступным языком, будет интересна и зрителям старшего возраста и молодежи..
Сериал "Любимая учительница" 2016 на Первом
Ибо линия взросления юного паренька Игната, столь беззаветно влюбившегося в свою учительницу, поражает своей актуальностью.. Как легко молодому парню, только что окончившему школу, поставить ногу не туда. И если ты упал, то необходимо приложить все усилия, чтобы вновь встать на ноги..
Сериал "Любимая учительница" 2016 отзывы
Удивительная история о преодолении - самого себя, социальных рамок "А что люди скажут?", страхов полюбить самой и ответить на любовь того, кто любит тебя искренне. Мне очень понравился сериал.. Тот самый случай, когда с видимым удовольствием провела два вечера, напереживалась-наревелась.
Большое значение для успеха любого фильма играют актеры, сыгравшие главные роли. В этом сериале, несомненно, молодые и талантливые ребята, сыгравшие Игната, Ульяну и Марину, украсили и без этого ладно сшитый сюжет, я поверила каждому взгляду, каждому слову... Достойная работа.. Побольше бы таких цельных ролей и потрясающих сюжетов.
Любимая Учительница 2016 на Первом
Актеры и роли сериала Любимая учительница 2016
Ульяна Сергеевна ( актриса Алина Сергеева )
Сериал "Любимая учительница" 2016 на Первом
Типичная ботаничка.. Вроде бы молодая девушка, а чересчур какая-то прилизанная, вся в себе. В жизни Ульяны всё по расписанию - работа в школе, музеи, книги, и иногда по вечерам такой же "ботан" - стоматолог Виталий ( Владимир Коваль) неуверенный "рохля", который почему-то считает себя "благодетелем" Ульяны, ведь именно он облагодетельствовал несчастную учительницу своей любовью.
Сериал "Любимая учительница" 2016 отзывы
И все бы в жизни Ульяши шло по накатанной - любимая мама ( в прошлом также педагог, а ныне работник литературного музея) - актриса Ольга Радчук ( Влюбленные женщины),
Любимая Учительница 2016 на Первом
любимая работа, любимые книги по вечерам, если бы не её шумный и проблемный 11 класс и главный его заводила Игнат Калинин ( актер Олег Гаас - Письма на стекле)
Сериал "Любимая учительница" 2016 отзывы
Игнат - местный красавчик, спортсмен, боксер..
Имеет постоянную девушку - свою одноклассницу Марину ( актриса Анна Адамович - Битва за Севастополь), которая первой почувствовала вспыхнувшее чувство Игната к Ульяне Сергеевне.
Любимая Учительница 2016 на Первом
Очень понравилась работа Олега Гасса. Актёру всего 22 года, но как удачно он показал становление человека, превращение из мальчика в мужчину. Яркая работа, невероятно приятный молодой человек. Его герою от души сопереживаешь, жалеешь, хотя понимаешь, меньше всего тот молодой человек достоин жалости.
сериал Любимая учительница отзыв
Бои без правил - своеобразная изюминка сериала - покажет в какой хорошей физической форме актер, ведь все бои Олег играл сам, без дублеров.
А вот Ульяна, вернее - актриса Алина Сергеева - сначала мне вообще не понравилась. Какая-то аморфная, возвышенная, как не от мира сего. Возможно, любовь к литературе делает человека таким, возвышенным над всеми реалиями нашей жизни, но.. в данном случае как-то безжизненно Алина это сыграла.
Любимая Учительница 2016 на Первом
Даже когда читала стихи - я не поверила ей ни на минутку. А вот в дальнейшем роль пожившей, несчастной женщины ей удалась вполне.
Марина, девушка Игната, в исполнении Анны Адамович, получилась грубой, вульгарной, идущей на всё ради своей любви
А может, это вовсе и не любовь была, а типичное бабское "всё равно не отдам".. Даже вначале и не верится, что такой, во многом положительный Игнат мог увлечься такой "непотребной" девицей. Образ Марины впечатлил, контраст между девушками получился разительным, а отсюда, общее впечатление от обеих героинь более полное.
Любимая Учительница 2016 на Первом
Смотреть сериал Любимая учительница 2016 онлайн вполне возможно, в сети весь сериал выложен в полном объеме - все 8 серий. Настоятельно рекомендую оценить осеннюю новинку совместного производства Россия-Украина.
Любимая Учительница 2016 на Первом
Конечно, вопросы в общем остались, но только после просмотра всего сериала Вы поймете, почему жанр сериала "Любимая учительница" 2016 - социальная драма.
Отношения учителей и учеников, отношения внутри коллектива, когда ни за что человек подвергается гонению, коррупция, "покупка" нужных показаний званиями и продвижениями по службе - все это увидите в новом сериале Любимая учительница 2016 на Первом.
Видела рекламу, и даже коллеги на работе пересказывали мне первую серию 😁 и честно говоря, я впервые заинтересовалась российским сериалом, хотя я их терпеть не могу и очень-очень редко смотрю. Но тут мне сюжет показался интересным, может быть и посмотрю в сети как будет время 😉
Красивая,чистая любовь,о которой мечтают многие.и которая бывает очень редко.Олег Гаас после выхода этого фильма проснулся,можно сказать знаменитым.Статный красавец с обаятельной улыбкой,талантливый,молодой актёр будет снится многим девушкам.Он закончил театральную академию с красным дипломом.Желаю ему много творческих побед.
Я тоже посмотрела сериал на одном дыхании,хотя смотреть не хотелось,т.к.почти не смотрю современное российское кино.Рада,что появился в нашем кино такой актёр,как Олег Гаас.Он закончил театральную академию с красным дипломом.Желаю ему много творческих побед.