Опубликовано 2 Октябрь, 2017 - 11:21

Добрый вечер, всем заглянувшим. Спешу поделиться с вами отзывом на сериал "Всё ещё будет", который вчера помог мне скоротать холодный осенний вечерок.

В данным сериале всего 4- серии, он не затянут, сюжет достаточно интересный, жизненный я бы даже сказала, задействованы хорошие актёры.

Немного о сюжете:

Действия сериала разворачиваются в небольшом городке, Пётр Гусаров с четырьмя своими детьми и тёщей живёт в большом доме у реки. У каждого члена семьи в сериале своя роль, свой характер и своя история.

Пётр Гусаров (БОРИС ГЕОРГИЕВСКИЙ ) -отец семейства, после ухода из жизни супруги, стал много пить. У Петра золотые руки, ведь он сам построил дом. Он работал грузчиком в порту, и очень надеялся пойти на повышение, тем более его младшая дочь вышла замуж за сына прокурорши, но и тут не сложилось.

Максим Гусаров (ОЛЕГ ГААС)- пожалуй один из лучших представителей своей семьи. Добрый, справедливый, трудолюбивый. Максим профессионально занимается плаваньем, одерживал победу на местном соревнование, и должен был ехать в Москву, чтобы там продолжить спортивную карьеру. Его старший брат Миша, постоянно влипает в какие-то истории, а Максим готов на всё, чтобы помочь своему брату.

Олег Гаас не так давно сыграл главную роль в сериале "Нити судьбы" , симпатичный актёр, уже покорил немалую часть женской аудитории, было приятно увидеть его в этом сериале.

Миша Гусаров (ПАВЕЛ КУЗЬМИН) - этого персонажа можно описать одной лишь только фразой- "В семье не без урода"))). По малолетке парень угодил в тюрьму за воровство, из-за этого ему сложно трудоустроится, и вот ,когда его брат протянул ему руку помощи, и помог найти работу, Миша вместо того, чтобы постараться как либо закрепиться на своей должности, продолжил заниматься тем из-за чего оказался в тюрьме. Парень раздолбай, который мечтает о красивой жизни, при этом не готов прикладывать каких либо усилий, для достижения своей мечты.

Актёр Павел Кузьмин отлично сыграл свою роль.

Марина Гусарова (АНФИСА ЧЕРНЫХ)- красивая, самоуверенная девушка, с характером. Она выходит замуж за сына прокурорши Игоря, понимая, что она ему не пара. С самого начала семейной жизни , мать Игоря, ставит девушку в рамки, заставляя её подписать брачный контракт.

Прыткой Марине это быстро надоедает, и она сбегает с собственной свадьбы.

Анфису Черных видела в детективном сериале "Майя", очень эффектная и красивая девушка, великолепно сыграла свою роль.

Татьяна Гусарова (ФАТИМА ГОРБЕНКО) -старшая сестра, порядочная, скромная девушка. Татьяна родила ребёнка от женатого мужчины, который обещал ей развестись. Помоему типичная ситуация, да и ладно.

Понравилась игра актрисы.

Виктория (Екатерина Тышкевич) - начальница Максима, по совместительству будущая жена владельца ресторана, на которого работает Максим. Эффектная девушка, которая сыграла свою роль в жизни семьи Гусаровых.

Очень красивая и эффектная актриса, стала украшением этого сериала в паре с Олегом Гаасом смотрелась очень эффектно.

Игорь (Богдан Буйлук) -муж Марины Гусаровой, парень из-за любви к капризной и эгоистичной Марине, отказался от обеспеченной жизни. Персонаж очень приятный.

Мне очень понравился этот сериал, он очень жизненный, посмотрела как на одном дыхании. А, самый главный вывод из истории героев, в том, что самое главное , когда все дома, когда вся семья друг за друга. А, всё другое, ещё будет)

Сакура087рекомендует
Можно глянуть Smile
Я бы посмотрела Smile
02.10.2017
Татьяна Гусарова - порядочная, скромная девушка. Татьяна родила ребёнка от женатого мужчины
очень порядочная Puzzled раз родила от женатого...
02.10.2017
Жизненный сериал, можно глянуть!
02.10.2017
misselena Z Там не всё так просто, покажется абсурдным, но при всех своих ошибках героиня сохранила внутреннее достоинство
Как время появится, посмотрю Smile
И я бы посмотрела.
03.10.2017
я его начала смотрть, но как то мне не понравилась, может не доросла еще душевно.
Сериал стал довольно популярным! Smile
04.10.2017
у Кузьмина что ни роль - всё одно Big smile Но классный парнишка))
04.10.2017
Симпатичные актёры. Сестре посоветую, она подобный жанр любит очень
12.10.2017
4 серии всего. На один вечер. Можно посмотреть. Big smile
07.04.2019
Еле досмотрела Sick что-то нудноватым показался,смотрела только из-за актёров любимых