Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 20:58

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня я хочу рассказать о моей самой неудачной покупке за долгое время - фен GA.MA A21.ELITE PLUS ION.

Я возлагала на него большие надежды, долго выбирала и читала отзывы ,но фен прослужил мне недолго.

Плюсы данного фена :

• Цена ( мне обошелся в 800 рублей), это было в период скидок в магазине.
  • Очень понравилось то , что в нем есть функция ионизации ( когда выбирала, одним из пунктов был именно этот)
  • Приятное софт покрытие, удобно держать в руке, хотя он сам увесистый, но со временем я привыкла.

Минусы:

• Включение/ выключение неудобно расположены , со временем из-за частого использования вытирается покрытие. На фото это хорошо видно

Через 4 месяца с ним произошло что-то непонятное, при включении неприятный запах жженого пластика + ужасный звук скрежета. На видео очень слышно.

Моя оценка - 1 , ожидала намного лучше от этой фирмы. Не советую покупать!

Достоинства
  • Мощность 2000 Вт
  • Наличие ионизации
Милисентане рекомендует
26.04.2015
У меня от GA.MA. стайлер для волос, правда производства Италии, пока тьфу-тьфу, работает без перебоев! Smile
Сожалею, что вам такой фен плохой попался! Sad
27.04.2015
жесть..не ожидала от этой фирмы такой подставы...
14.08.2015
Да ладно, 800р??? Что вообще можно хотеть за такие деньги?.... Хотя, моему фену за 500р уже 7 или 8 лет - работает как часы ))) Мдя...
купили бы лучше профессиональный фен этой фирмы, лет 5, как минимум не парились.
Опс, написано профессиональный))) Значит или подделка или не повезло, я покупаю фены у официальных диллеров в России, всегда можно поменять, но мне везло, один фен 8 лет проработал, второй - 3й год без проблем