Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 13:22

79 рублей рф

Здравствуйте.

Как-то я решила сэкономить и купить "мужской" дезодорант в Светофоре. Думала, если не подойдет по аромату, то использую в обувь.

Упаковка - самый простой цилиндрический флакон с распылителем. Сверху прилагалась черная снимающаяся крышка. Было несколько вариантов, на момент покупки остался один голубой.

Аромат был скорее нейтральный, без ярких "мужских" нот, свежий, морской, озоновый. Он оказался не стойкий, и не перебивал аромат парфюмерной воды.

Основной действующий компонент указан Триклозан.

В качестве антибактериального ингредиента триклозан борется с грамотрицательными бактериями, а также с грамположительными бактериями, вызывающими запах. В качестве консерванта триклозан чрезвычайно эффективен в замедлении или остановке роста бактерий.

Не могу сказать, сколько его положили в дезодорант, но он не работал даже на мне, в обуви тоже не работал. Была только отдушка, которая только усугубляла запах. При этом у меня нет выраженной излишней потливости, всё физиологично. Аромат тоже довольно быстро выветривался. Остатки использовала как ароматизатор в прихожей после уборки за животными и в уборной.

Не советую этот дезодорант. Эти 2 флакона валялись больше полугода, потому что я перешла на менее бюджетные версии и не пытаюсь приобретать сомнительные косметические товары в Светофоре.

Достоинства
  • Дёшево
Недостатки
  • Абсолютно бесполезный
  • Аромат нестойкий
  • Быстро заканчивается
Delovajaне рекомендует
оу, буду знать, что он неудачный
Буду знать