Опубликовано 18 Август, 2024 - 16:55

Этим летом мой отпуск провалился, и я провела все три летних месяца на работе. Единственное время, когда я видела солнце - по пути с работы, и не всегда когда возвращалась с нее домой. Но вот на выходных мне удавалось хлебнуть его с головой - особенно когда мы приезжали в другой город и шли на огород. В прошлом году я уже знатно сгорела, пока сидела на солнце в ожидании шашлыков, поэтому в этом решила перестраховаться и при любом удобном случае пользовалась солнцезащитой. Солнцезащитный спрей Sun Look SPF 50 мне в этом очень помог.

Место покупки

Магазин: Подружка.

Прямая ссылка для покупки скрывается здесь: Солнцезащитный спрей.

Стоимость: 699 рублей.

Объем: 190 мл.

Упаковка

Спрей находится в небольшом прозрачном флаконе. Большая часть закрыта этикеткой, но есть и небольшое свободное пространство, через которое можно ознакомиться с содержимым.

Солнцезащитный спрей Sun Look SPF 50
С обратной стороны имеется полезная информация о данном продукте. Здесь можно прочитать состав, действующие вещества. А также полезно узнать о способе применения данного солнцезащитного средства и нюансах его хранения.

Солнцезащитный спрей Sun Look SPF 50
Дата окончания срока годности указана здесь же - в специальном белом окошке. Цифры отпечатаны четко, вот только со временем при частом контакте с рукам начинают стираться.

Солнцезащитный спрей Sun Look SPF 50
Бутылка закрыта небольшой пластиковой крышкой. Она плотно держится, не норовит свалиться. Я брала солнцезащитный спрей с собой в другой город - просто забрасывала в сумку. Крышка ни разу не слетела, содержимое не протекло.

Солнцезащитный спрей Sun Look SPF 50
Распылитель работает исправно, дает хороший "душ" который позволяет распылять средство сразу на большую область. Не плюется, не заедает, не забивается во время использования и между ними. В общем не создает ни малейших проблем при использовании.

Солнцезащитный спрей Sun Look SPF 50

Я не против неароматизированной косметики, часто она мне даже импонирует, так как отдушки у средств иной раз отбивают все желание ими пользоваться. В случае с этим солнцезащитным средством я очень рада, что аромат у него все же имеется. Это приятный и легкий запах цветочно-фруктовый аромат, который кажется одновременно и ярким, и почти прозрачным. Прекрасно ощущается непосредственно при распылении средства на кожу и потом остается на ней в течение получаса как минимум, однако просто так не пахнет и никакого шлейфа после себя не оставляет.

Солнцезащитный спрей Sun Look SPF 50
Средство двухфазное, поэтому перед рыспылением его нужно тщательно взболтать. В таком случае получится создать прекрасную солнцезащиту, которая будет не только радовать своими свойствами (обгореть с такой будет сложно), но еще и ароматом. А также действием на кожу - мне кажется, что спрей прекрасно ее смягчает, питая своими маслами.

Солнцезащитный спрей Sun Look SPF 50
Несмотря на наличие маслянистой составляющей, спрей не оставляет никаких пятен на одежде, на одной светлой футболке у меня остались разводы (как от воды, никакого намека на оранжевый оттенок), но они легко отстирались при помощи обычного порошка для стирки.

Солнцезащитный эффект действительно присутствует, я не обгорела, да и ребенок, которому я то и дело обрызгивала голые участки тела, тоже. Аллергических реакций на 5-летке данный спрей не вызвал.

Средство заявлено как водостойкое, но я все же обновляла его после каждого контакта с водой. Впитывается оно быстро, буквально пара минут, и можно забыть о том, что на кожу была нанесена солнцезащита. Липкого и масляного слоя от нее не остается.

Впечатления в целом

Из положительного:

1. Удобный формат упаковки.

2. Приятный аромат.

3. Простота использования.

4. Не оставляет на коже белых разводов.

5. Не пачкает одежду.

6. Действительно помогает не обгореть.

Солнцезащитный спрей Sun Look SPF 50
Отрицательных моментов для себя не выявила. Мне данный формат средства показался чуть ли не самым удобных из всех, что я пробовала. Обычно я не люблю солнцезащиту и по возможности всегда избегаю ее использования, но этой наоборот хочется брызгаться постоянно.

MillyFoksрекомендует
18.08.2024
Не пробовала спф в формате спрея, интересно 😳😳
Официальный представитель Сеть магазинов Подружка
24.08.2024
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку .
Будем рады видеть вас снова!