Опубликовано 26 Апрель, 2023 - 15:12

В Ютубе подписана на доктора, который активно разъясняет пользу аюрведы и в одном из таких видео он рассказал о натуральном БАДе - Ашваганда. От перечисленной пользы я даже не стала задумываться, сразу заглянула на вайлдберриз и нашла там достаточно много вариантов от разных производителей.

Самой первой моей покупкой стала ашваганда из Польши. Меня привлек полностью натуральный состав и количество таблеток по приемлемой цене.

Результаты начала ощущать недели через две. Всегда были проблемы со сном, а тут меня как подменили. Увидев положительный результат решила и мужа приобщить к этим таблеточкам, благо для мужского здоровья эта трава тоже очень полезна. Так как той баночки, которая из Польши в наличии не было купила сразу две упаковки индийской от компании шри-шри. Правда, если не знать, то можно прочитать вот так Sri-Sri, меня это рассмешило и в голове моей стали рождаться разные там мысли, чтоб над мужем пошутить. Но потом передумала, он у меня товарищ серьезный.

Ему результат тоже понравился, он стал более спокойным. Там в одном из пунктов полезности указано снижение уровня кортизола, а от него люди иногда сердитыми становятся.

В составе этих таблеточек, судя по описанию - ничего лишнего, а мой подход к БАДам именно на этом и основывается, чтоб без химии. Хотя рекомендованный курс один месяц, решила пропить два, думаю ничего страшного в этом не будет. Зато сплю сейчас как младенец и бодрость во всем теле. А сегодня прям со мной курьезный случай произошел, легла спать не как обычно, а головой в другую сторону. И вы знаете, упала, когда стала на другой бок переворачиваться. Это значит сон был крепкий, раньше бы со мной такого бы не произошло. Приземлилась удачно, а утром всем рассказала и мы дружно посмеялись.

Пью по одной таблетке два раза в день, утром и вечером. Сначала боялась, что если таблетки бодрость дают, может и не уснешь, оказалось эффект прямо противоположный. Засыпаю и сплю замечательно.

Насчет молодости пока не знаю, но выгляжу я и так хорошо, надеюсь после таблеток буду еще лучше. Очень хорошая добавка, всем порекомендую. А курсы я буду устраивать по два месяца три раза в год.

Достоинства
  • Повышение стрессоустойчивости
  • Прилив бодрости
  • Улучшение сна
Natusya2238рекомендует