Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 16:52

Недавно Avon выпустил новый премиум аромат линейки Christian Lacroix в нежно-розовом флаконе - Christian Lacroix Bijou.

Аромат относиться к семейству восточных ароматов с нотою «гурме».

Основные ноты:

- итальянский мандарин
- ванильная орхидея
- анис

В первые секунды аромат кажется резким и тяжелым. Но это всего на пару секунд. Потом резкость уходит и слышаться приятные нотки мандарина с ванилью. Довольно необычное сочетания, но мне нравится. Спустя некоторое время мандарин слышится все меньше и остаются только сладкие ноты.

Это пудрово-кремово-помадный аромат, сладкий, но с кислой нотой мандарина. После выветривания нежный и очень женственный.

С небольшой натяжкой, но всё-таки назову этот аромат «дорогим».

Но я не могу сказать, что аромат на 100 % уникальный, мне он напоминает парфюмерную воду Parisian Chic и другие сладкие эйвонские ароматы с мускусной базой. Сходство, конечно же, не идентичное, но оно есть.

Аромат мне понравился, я люблю подобные сладкие ароматы. Но меня смущает цена – полная цена - 540 грн, по скидке примерно 400 грн. Это дороговато для эйвонского аромата, даже премиум класса. Пока не планирую покупать эту новинку, сейчас у меня и так много духов. Но позже может и куплю, если будет хороша скидочка Smile

ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН! КУПИЛА СЕБЕ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ. АРОМАТ ОТЛИЧНЫЙ, ПОЛЬЗУЮСЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

Достоинства
  • Нежный
  • Приятный
  • Сладкий
Недостатки
  • Дорогой
Irinka_01рекомендует
25.10.2015
Да, Лакруа всегда дорогие.. У нас в России набор 1.299 р будет стоить!
25.10.2015
Судя по описанию, аромат бы мне понравился.
30.10.2015
мне бы понравился, наверно. Подожду хорошей цены Smile