Опубликовано 14 Апрель, 2018 - 15:06

около 70 рублей по акции

Настало время переводить рацион ребенка с баночного пюре на свежее/замороженное. Первой взяла на пробу капусту брокколи трех марок. Среди них была фирма "Краски лета". Ещё в магазине, прощупав пачку, что-то меня насторожило.... но я всё же взяла и её. Открыв дома пакет, я немного опешила! Это скорее ОТХОДЫ ОТ БРОККОЛИ, мелких мусор, листья и огромная дохлая гусеница!!!!! Мелкие куски капусты были либо совсем белые незрелые, либо уже переспелые с жёлтыми семенами. При этом большая часть была попорчена каким-то паразитом, что проявлялось в чёрных пятнах на ней.

В общем, таким не то что ребёнка, свинью кормить не будешь! Зато какие громогласные заявления на упаковке мы видим)) "Постоянный контроль качества от посева до заморозки!" Так и хочется спросить у производителя: "А сами то вы жрёте, то что производите?"

А производят всё это безобразие здесь:

Я считаю, что таких производителей надо просто громадно штрафовать и закрывать, ибо это совсем наплевательское отношение к потребителю!
К покупке категорически не рекомендую, если конечно вы не любитель червячинки)))) Ну а если вас уже угораздило купить очередной пакет с заморозкой данной фирмы, хорошенько его просмотрите перед приготовлением.
Ах, да! Вот что было в двух других пакетах)

Брокколи Green - оценка 4, т.к. есть недозрелые соцветья.
Брокколи Vитамин - оценка 5-

Достоинства
  • Отсутствуют
Недостатки
  • Это отходы от Брокколи, а не сама капуста
Vi-Buk87не рекомендует