Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 23:48

Какое-то время назад, часто покупал эту смесь - очень нравились оливки в составе, при том что я не любитель их есть отдельно или как-то ещё. Но и с макаронами, и с рисом эта овощная смесь была моей любимой едой.

Потом она надолго пропала из магазинов, а на замену появилась какая-то псевдоитальянская, на мой взгляд, смесь от другой фирмы - там в составе до фига капусты, гороха и кукурузы, но нет оливок и кабачков. Какая ж она тогда итальянская? В общем, она мне не так нравилась.
Но вот, снова появилась старая добрая итальянская смесь "Краски лета", та же упаковка, с той же картинкой и составом, только вот по факту:
Съел несколько пачек (не обратил внимания только, из одной партии они были или из разных), и ни в одной не идентифицировал НИ ОДНОЙ оливки! Хотя раньше их было ровно столько, сколько изображено на пакете, в таком же резаном виде как на рисунке. Думаю, как минимум несколько оливок порезанных на части присутствовали в каждой пачке. Сначала подумал, что может они зелёные оливки теперь стали класть и поэтому они сразу не заметны, но нет - сколько ни ковырялся, никаких не нашёл.
И помидоров стало прямо мало (ещё и очень мелко порезаны что-ли). В нынешнем виде не рекомендую, но надеюсь они одумаются, перестанут обманывать покупателей, и оливки вернутся. Ещё и помидоров не помешало бы больше добавить.
Из плюсов могу отметить небольшую цену и довольно неплохие овощи - с гнильцой или грязных не попадалось пока. С учётом этого, можно, конечно, при готовке добавить отдельно купленных и помидоров, и оливок, но отзыв не об этом, а о том, что не комильфо обманывать с составом.

Дополнено: оливки вернулись после довольно долгого отсутствия), так что теперь, пожалуй, рекомендую.

Достоинства
  • Овощи полезны
Недостатки
  • Не всегда есть всё, что заявлено в составе
Добрый Аллигаторрекомендует