Опубликовано 30 Октябрь, 2017 - 13:58

_______________☆☆☆☆ Добрый день, дорогие читатели! ☆☆☆☆________________________

После того, как я попробовала средства TianDe, мое отношение от подозрительного сменилось на "Да как я раньше не покупала эти средства!". Не знаю, что будет дальше, но пока это просто БОМБОВЫЙ эффект.

У TianDe я затестила духи, моего любимого мишку, зубную пасту, масло для волос. Все средства оказались ОТЛИЧНЫМИ!

_________________________________О КОЖЕ____________________________________________

Очень долго я думала, что у меня жирный или комбинированный тип кожи + высокая чувствительность. Средства выбирала соответственно, типа всякой аптечной болтушки, которую многие хвалят.

Все бы это продолжалось и до сих пор если бы я не прошла аппаратную диагностику кожи. Как-то пришли в аптеку за кремом Vichy, а там консультант и заманчивое предложение проверить состояние лица.

Результаты стали неожиданностью. Под слоев кожного, простите, сала, которое делало из моего лица масляный блин, оказалась обезвоженная нормальная кожа, склонная к сухости! Потом у меня начался какой-то дерматит, как сказал врач "трофические изменения кожи". На самом деле оказалось связано с иммунитетом.

К чему я все это? Во-первых, к тому, что если Вы мучаетесь со своим лицом это на 90% обусловлено здоровьем и генетикой. А оставшиеся 10% окружающая среда и косметика. Если Вы, конечно, не в Чернобыле живете, там точно внешняя среда Big smile

Женщине нужно пить много воды (по моим экспериментам не менее 1,5 л чистой) Если Вы здоровы, то отеков не будет.

Во-вторых, тут будет чисто моя гипотеза, не бывает "проблемного" типа кожи.

Если мы посмотрим на здоровых детей, то кожа у всех примерно одинаковая и очень красивая. Нет ни сухой, ни жирной, ни с Т-зоной. Со временем просто накладываются факторы: здоровье, гормональный фон, диета и питание и т.д. А позже снижается и выработка коллагена в коже, она начинает стареть. Если отбросить старение, то все остальное вполне решаемо. Есть средства, которые помогут привести кожу в тот вид, который ближе к нормальному типу, чем сейчас.

После этого всего я перестала пытаться матировать кожу тониками и бороться с лишним салом чистой, а взялась за увлажнение.

______________________________________УВЛАЖНЕНИЕ________________________________

Если есть возможность, то первое, с чего стоит начать, это проверить - сколько воды в день Вы пьете? НЕ ЧАЯ/КОФЕ/КОМПОТА, а просто воды. И приучать себя пить больше.

Потом уже беремся за косметику. Я начинала с алое-геля. Покупала его за копейки, но эффект от него, хотя и небольшой, но был сразу. Все бы хорошо, но не достаточно.

И вот я начала эксперимент с пептидным комплексом TianDe. О его составе Вы можете найти страничку в ролике, я не буду об этом много говорить.

Расскажу сразу о применении.

Вот так выглядит упаковка. В комплексе 8 ампул, по 4 каждого вида (активатора и леофилизата на основе пептидов). Нужно взять 1 каждого вида.

Ампула с сухим веществом это и есть леофилизат на основе пептидов. Берем его и

и трансдермальный агент-активатор. В комплекте есть колпачок, им пользоваться удобно.

Как наношу показала в видео.

Ампула хранится в холодильнике, не дольше 3 дней. Хватает с лихвой, мы с мамой пользовались вдвоем и нам хватило. Делается процедура 1 раз в день.

____________________________________О РЕЗУЛЬТАТЕ____________________________________

Первое, что я заметила это то, что кожа стала матовой. Привычный блеск исчез.

Первое фото "ДО", второе фото "Через неделю после использования".

Стала ровнее носогубная складка.

Обратите внимание на морщинку у уголка рта, довольно большую. Из-за нее лицо приобретало такой "грустный" вид.

Ее сейчас вообще нет, с чем связано не знаю - лицо в спокойном состоянии на обоих фото (не хмурюсь и не улыбаюсь).

К сожалению, через неделю из-за неправильного питания у меня выскочил прыщик, который "подпортил" фото))) Ну, такое бывает)

Теперь посмотрим что с кожей около глаз.

Морщинки также сократились. И это только через неделю - еще осталась почти половина курса.

Стоит весь курс 1 379 руб.

__________________________________ИТОГ________________________________________

Не знаю, на сколько наглядно передают результат фото (фотограф я еще тот хе-хе Big smile), но я заметила его сразу, после первого нанесения.

Конечно, я рекомендую к покупке да и сама планирую покупать себе и маме в дальнейшем. Очень повезло, что попробовала именно его, похожий результат был только от эликсира Lancome, который мне очень понравился!

P. S. Когда фотографируюсь на телефон, обычно он указывает, что мне 28. Иногда, конечно, распознает во мне и 50-летнего дядю и 40-летнюю даму и 25-летнюю девушку, но вот 19 лет он мне никогда не давал (честный, подлюка). А вот после сыворотки он стал делать мне комплименты - от 19 до 24 Laughing out loud

Достоинства
  • *Дешево
  • Быстрый результат
  • Эффективность
Недостатки
  • Для меня их нет
Мусик и Марусикрекомендует
30.10.2017
Вот это эффект! Ещё и цена приемлемая, можно такое приобрести и не разочароваться
30.10.2017
Потрясающий результат?