Опубликовано 26 Сентябрь, 2014 - 15:01

Здравствуйте!!!! Решила написать о этом препарате. Купила его просто попробовать,неособо надеясь на результат. И что же я получила?

Флакон сделан ввиде спрея. Хотя на упаковке написано наносить на диск,а потом на лицо. Ну да ладно,справимся. Нанесла лосьон на диск ватный,протерла лицо. Сразу как-то стало свежо и влажно. Но не липко. Когда лосьон впитался,исчез жирный блеск, чувство стянутости не появилось. Применяя его несколько раз в день,7 дней подряд,я заметила,что поры стали действительно уже,цвет лица стал свежее,да и новых мелких и крупных неприятностей на лице не появилось,а те,что были,почти исчезли. В жаркую погоду я брала его с собой,и когда было совсем жарко,я просто пшикала его на лицо. Правда убирала челку. Сначала было мокро,а потом очень даже хорошо. Пшикала на лицо без косметики,в жару я не крашусь.

Когда в гости пришла сестренка,она сказала,что эта марка очень даже хороша. Она пользуется другой продукцией этой марки и очень довольна. Её мнению я склонна доверять,т.к. ее советы ни разу не подвели. Стоимость флакона около 100-120руб.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Нет жирного блеска
  • Нет липкости
  • Помогает
  • Сужает поры
марго88рекомендует