Опубликовано 4 Январь, 2015 - 17:43

И в продолжение отзывов на продукты для лица хочу громко поругаться на данный Противовоспалительный лосьон от марки Floresan.

Маленькая предыстория: в последнее время моя кожа ,мягко говоря ,посылает меня на все 4 стороны и чудит как только может - воспаления не покидают меня уже на протяжении достаточно большого времени,кожа то жирнющая,то пересушена - вообщем ужас из ужасов.Наконец-то она потихоньку приходит в норму)И для меня самым главным было избавиться или хотя бы минимизировать воспаления,поэтому как дополнительный уход я искала какой-либо противовоспалительный лосьон ,либо тоник.Зайдя,в магазин Ол Гуд ,наткулась на этот продукт.К марке Флоресан я отношусь очень положительно : люблю их продукты для защиты от солнца и для борьбы с целлюлитом,а вот средств для лица ни разу не было.Вот и решила попробовать)

Место покупки: магазин " Ол Гуд"

Стоимость: 99 рублей

Лосьон помещен во флакон из мягкого пластика в виде цилиндрической тубы ,к которой прилагается пульверизатор,который в свою очередь был защищен маленькой крышкой (которую я уже выкинула) и большой,которую вы можете лицезреть на фото - такая безопасность упаковки мне очень понравилась.

На обратной стороне информация от производителя:

Сам распылитель хорошо функционирует : распыляет продукт мелкими капельками.

Я сначала распыляю продукт на ватный диск,потом протираю им кожу лица.

Как вы заметили,лосьон имеет голубоватый оттенок .В жизни он ярче,так как наши камеры имеют свойства съедать цвета,да и освещение было не очень.

Помимо довольно странного цвета,лосьон имеет не самый приятный запах - он не сильный,но мне не нравится.

Применение и действие:

Лосьон я применяла 2 раза в день после умывания перед нанесением крема,а также иногда в течении дня.

• очищает вообщем-то неплохо,на троечку.
  • воспаления также остались на своем месте,даже новые пришли на помощь.
  • пор стянул ну прям совсем капельку.

Данный лосьон довольно неплохой матирует ,но если не наносить после него крем - потому что при таком взаимодействии кожа у меня почему-то стала жирниться очень сильно.Странный эффект,потому что нанося просто крем (без лосьона) я такой проблемы не замечала.

Ко всему прочему лосьон после себя оставляет невероятно липкий,неприятный эффект.

Я еще не использовала и половины, и не собираюсь в дальнейшем применять данный продукт в уходе за лицом.Отправляется в мусорку!

Всем чистого и красивого личика!

Спасибо за внимание!

Ваша Даша.

Недостатки
  • Придает липкий блеск
danya_beautyне рекомендует
04.01.2015
А я хотела как то его взять((спасибо, что предупредили
04.01.2015
не люблю липкие лосьоны, не для меня такое средство
04.01.2015
Я бы подумала, что это от комаров Big smile а может так и есть
04.01.2015
даже не видела такого в магазинах...
04.01.2015
Спасибо за предупреждение, теперь точно пройду мимо Smile
04.01.2015
видела такие в магазинах, но не было желания его купить Sad
04.01.2015
Масяня030303 , и хорошо,что не взяли)рада была помочь)

Goksana , полностью согласна!

Arlanka , очень интересно Laughing out loud но я думаю даже в таком виде никак действовать не будет)если только комаров разгонять своим противным запахом) Laughing out loud

Maria_P , я сама случайно наткнулась на него)на свою голову Laughing out loud

Supernastya , рада быть полезной Wink

Татьяна23.03 , и умница ,что не приобрела))
Помню этот лосьен...
Фигня редкостная
У меня от него лицо чесалось и прыщей не уменьшалось
Название надо исправить с "лицо без проблем" на "лицо с проблемами" Smile Big smile Laughing out loud
04.01.2015
madmansdream Big smile , полностью согласна с названием Laughing out loud производитель немного ошибся)
05.01.2015
Жаль, что вышла неудачная покупка(
12.01.2015
Марка знакомая Флоресан, но вот подобного средства не видела. Ну, если что буду знать что брать не стоит.
14.01.2015
Спасибо за предостерегающий отзыв! Smile
30.01.2015
да уж, спасибо за предупреждение! мимо