Опубликовано 31 Март, 2017 - 14:02

Средство "Таежный доктор" не дешевое удовольствие, цена данного бальзама составляет минимум 610-680 рэ и это не за весь курс, на весь курс уйдет 4 таких банки. Но данное средство очень известно, как говориться: "в узких кругах" . Узнала об этом бальзаме от своей бабушки, ей он помог снизить давление. Это не панацея, и я не призываю вас к лечению не медикаментозному, но это скорее просто естественная помощь организму. Естественная - так как состав натуральный, но о нем расскажу позже.

Теперь о моем опыте лечения простуды:

Я купила бальзам, когда простудилась - решила попробовать, правда ли и в этом случае поможет . Оказалось, что бальзам помогает при простуде. Простуда конечно проходит и сама через 7-9 дней, но при использовании "Таежного доктора" симптоматика простуды (кашель, слабость, температура) ,начала проходить на второй день, а на третий совсем пропала. Следовательно, средство работает хорошо.Принимала натощак утром.

В состав бальзама "Таежный доктор" входит большое количество полезных ингредиентов - мёд, масло семян расторопши, прополис, мумиё, имбирь, барсучий жир, масло кедровых орехов, экстракт из листьев крапивы. Благодаря всему этому можно назвать этот продукт уникальным И естественным по своему составу.

Рекомендую!!!

bell1988рекомендует