Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 19:05

Зайдя как-то в магазин "Монетка", наткнулась я на эти пельмешки. В принципе к полуфабрикатам отношусь скептически и беру их крайне редко, но тут времени на готовку совсем не было, решила взять, попробовать. Выбрала пельмени "чистый состав" из филе куриной грудки. В первую очередь всегда читаю состав, в этом случае он меня порадовал.

Состав тестовой оболочки: мука пшеничная в/с, вода, яйцо куриное, масло подсолнечное, соль.

Состав мясного фарша: грудка куриная, лук репчатый, соль, перец.

Как видим, только натуральные ингредиенты. Рецепт разработан по заказу ТС "Монетка", производятся в г. Челябинск и г. Екатеринбург.

Итак, дегустация. Размер пельмешка не большой,без трещин, при варке не разваливаются. Тесто мягкое, начинки много, фарш нежный, без посторонних включений (кожа, жилы и т.п). Пельмени сочные, запах обалденный. Мужу, кстати, тоже понравились.

Вообщем для себя отметила только плюсы, и в дальнейшем буду брать только их. Тем более, что в линейку пельменей "Чистый состав" входят еще пельмени из телятины, горбуши, оленины и филе индейки. Мммм сколько выбора, хочется все попробовать)

юлек 74рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 3
Смотрите также