Всем привет!
Раннее писала об электронной сигарете. Обязательно заходите почитайте, там я рассказываю, как мы пришли именно к электронным сигаретам, и почему полностью отказались от обычных.
Попробовав, что это вообще такое, электронные испарители, решили заказать аппарат по мощнее?. Заказывали, конечно же, с сайта Aliexpress. Сразу оставлю ссылку.
При выборе вейпа главные характеристики, которые были для нас на первом месте, это ёмкость аккумулятора, объём бака и мощность. Мы долго искали подходящий вариант и наконец то, нам что-то понравилось! Мы тут же сделали заказ. Посылка пришла в Омск за 3 недели!
Вейп был достаточно хорошо упакован в двойной пупырчатый пакет. Коробка с вейпом абсолютно не повредилась, так что можно было бы, например, спокойно заказывать на подарок.
Вот так всё очень красиво и аккуратно упаковано внутри.
Цена вейпа 1370 рубле+ мы заказали 5 сменный испарителей, итого всё вместе нам это обошлось в 1756 рублей.
На сайте продавца представлены три варианта расцветки вейпа: чёрный цвет, серебро и золото. Муж выбрал просто чёрный.
Вейп выглядит просто потрясающе!
Электронка легко собирается.
Объём бака 2.8 мл.
Зарядка стандартная, как на смартфоне.
В комплекте идёт провод.
Конечно же в коробку положили инструкцию.
Инструкция.
Что приятно удивило, это инструкция на русском! Конечно всё переведено немножко корявенько, но всё же продавец постарался!
Инструкция на русском.
Но даже прочитав инструкцию, мы с мужем не сразу разобрались как он включается. Но немного помучившись, до нас всё таки дошло, что продавец пытался нам объяснит. Оказывается, чтобы включить вейп, надо быстро нажать пять-шесть раз на большую кнопку, пока он не загорится как на фото и потухнет.
Что бы сделать затяжку удерживайте большую кнопку.
Что бы переключить мощность нажмите на маленькие кнопки.
А для того, чтобы выключить вейп, снова нажмите пять-шесть раз на большую кнопку и он выключится.
Когда вы делаете затяжку, на дисплеи видно заряд батареи. Синий цвет означает, что электронная сигарета полностью заряжена, фиолетовый- заряд кончается и красный-аккамулятор садится или разряжен.
Если вы полностью разрядили вейп, то подключив его к зарядке вы увидите, что батарея светится красным цветом, по мере зарядки, цвет плавно смениться на сиреневатый, затем фиолетовый и синий, и после полной зарядки значок батареи потухнет, это будет означать, что аккумулятор полностью зарядился.
Теперь перейдём непосредственно к использованию вейпа!
Парит электронка неплохо, даже на 40 Вт!
Пара реально очень много, он действительно густой и насыщенный!
Когда вы в первый раз будете заправлять вейп, не забудьте подождать около 15 минут, чтобы испаритель успел пропитаться жидкостью.
При интенсивном парении вейпа хватает на день, при умеренном 2-3. Если курите сосем редко, то и дней на пять можно растянуть. Аккумулятор реально мощный!
Вкусопередача тоже отличная!
Вейп рекомендую! Спустя месяц использования, пока что, только положительные эмоции!
Спасибо за просмотр!