Опубликовано 27 Октябрь, 2023 - 20:27

Сегодня хочу поделиться своим мнением о вот таких вот довольно популярных печеньках со злаками - Хлебный спас. Я часто кладу себе их в рюкзак для перекуса, кроме того я довольно часто даю их ребенку с собой в школу. Мы в семье за здоровый образ жизни и всегда стараемся кушать полезную еду, особенно потреблять меньше сахара. Я раньше была уверена , что это печенье идеально для зожников , ну а как может быть иначе , ведь оно со злаками!… Думала я так пока мне прочитала состав….. Вообщем начнем с начала:

Продаются они в любом супермаркете России, это российский производитель поэтому не думаю что товар будет на полках супермаркетов других стран.
Продаются они в красивой коробочке , которая стоит около 60 рублей. Масса - 250 грамм.

Теперь обсудим состав, который не такой уж хороший и в котором так мало ингредиентов, которые по-настоящему полезны. Стоит сказать во - первых про сахар: сахар стоит на втором месте значит его очень много. Кроме того, абсолютно неполезна мука высшего сорта, а она стоит на первом месте!

Я уже даже не вспоминаю про эмульгатор и гидрокарбонаты , которые там содержатся!

Кроме того я не могу назвать его аналогом Бельвиты, так как у Бельвиты печенье совсем другое по вкусу, непохожее на Хлебный спас.

Поэтому если вы за ЗОЖ, не обманывайте себя , это неполезная еда!

ninalilyafominaрекомендует