Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 17:45

Жирный блеск, особенно летом, да впрочем и весной, и осенью - проблема номер один.. была.. до тех пор пока я не преобрела этот чудо-флюид.

Кстати, сама я бы его не нашла, информацию об этом средстве вычитала сначала в интернете, потом все же решилась и не пожалела ни разу!

Цена действительно сравнительно небольшая - чуть больше 200 рублей. Правда и объем тоже небольшой всего 30мл, но есть удобный дозатор, так что средство используется экономично.

Сделано по ГОСТу, по заказу и под контролем компании "Аптеки 36'6", что как-то сразу внушает доверие.

Действительно помогает, действительно матирует! У меня эффект остается в течение всего дня, использую утром под пудру. Наношу немного средства на Т-зону, через минуту все подсыхает и покрываю пудрой. Приятный легкий аромат, совсем нежирный, но по ощущениям плотненький. В течение дня частенько прикасаюсь к щечкам, чтобы проверить и понимаю, что кожа такая же сухая, но не пересушенная!

Рекомендую попробовать, если у вас комбинированная или жирная кожа.
Достоинства
  • Длительный матирующий эффект
  • Не сушит
  • Недорого
shokoрекомендует
а вы не подскажете стоимость флюида? Smile
21.07.2011
Так стоимость... где-то 220 рублей
18.08.2011
надо попробовать...дороговато,но если действительно поможет,то стоит потратиться...
  • Всем привет!)))) Решила поделиться с вами своим мнением о данном продукте) Это лето выдалось жарким, но его омрачало лишь одно, постоянный блеск Т-зоны и никакие мои попытки хоть немного продлить матовость не давали никакого результата!;(( я совсем отчаявшись зашла на этот сайт и мне случайно…
  • 30.12.2011
    У меня комбинированная кожа,поэтому проблема жирной Т-зоны мне знакома не по наслышке.Давно нахожусь в поисках матирующего средства, уже покупала базу,но от нее как ни странно становилось только хуже,пудру-хватало эффекта на пару часов...Покупая этот крем в аптеке,очень надеялась на действенный…
  • 07.06.2011
    От природы у меня комбинированая кожа, сухие щечки и жирный нос и лоб.. От этого постоянно приходится подправлять макияж. В поисках хорошего матирующего крема, набрела в аптеке на этот матирующий флюид. По цене вполне приемлемо - покупала за 200р. Эффект хороший, использую перед нанесением макияжа.
  • 29.01.2012 - 20:48
    Лучший крем за такие деньги!
    Купила случайно в аптеке 36 и 6, т.к. очень нравится их косметика, решила попробовать.Во-первых, я пользовалась и этим кремом, и таким же, только для сухой кожи.
  • 04.01.2013 - 01:18
    Даже на коленки и локти не хочется мазать...
    Купила этот крем сразу после миндального пиллинга,так как в нем был заявлен солнцезащитный фактор аж 30! Специально для этого пошла не в магазин ,как обычно,а -захотела купить что то,что поможет не только от солнечных лучей уберечься,но и не навредить моей красной и чувствительнейшей после…
  • 27.10.2012 - 15:16
    История о лосьоне
    Всем привет! У меня жирная проблемная кожа лица проявилось примерно в семнадцать лет и понеслась. Угри черные точки живу в Казани грязный воздух в Москве наверно еще хуже с этим.
  • 06.03.2014 - 15:31
    Мягкая маска исключительно для эстетического удовольствия или хеллоуина =)
    Привет, привет!   Есть в моём арсенале масочка от сети аптек 36.6 , которая появилась у меня случайно по воле случая. Это было незапланированной покупкой и ряда «просто так, пусть будет». Купить можно в сети аптек 36.6, цена 90 рублей (89, если быть точнее).
  • 11.01.2012 - 10:41
    Замечательный скраб! + фото!
    Мне очень понравился и скраб, и гель из этой серии. Расскажу о скрабе. Возможно, он подойдёт больше для жирной кожи или комбинированной, так как после применения кожа стянута. Может при сухой коже это станет проблемой.
  • 11.08.2012 - 15:55
    Моя кожа довольна!:)
    Купив этот крем скорее из любопытства, я была приятно поражена. Это как раз один из тех редких случаев, когда качество значительно выше цены! Что обещает производитель:Комплекс Биополисахаридов обеспечивает длительное увлажнение, восстанавливает гидролипидную пленку и снижает чувствительность…
  • 23.12.2012 - 14:40
    для меня главное-некомедогенность ,мой секрет по увлажнению проблемной кожи+фото состава
    Кожа у меня от природы достаточно проблемная,но в силу профессии и знаний я довела ее до практически идеального состояния. Хоть и выглядит кожа хорошо,но для этого необходимо соблюдать определенные правила. И поэтому к выбору дневного крема отношусь очень щепетильно-забитые поры мне не нужны.
  • 06.06.2012 - 11:28
    Мятная водичка и не более
    Я весь день на ногах,и в последнее время стали аццки уставать ноги, боль и тяжесть иногда даже заснуть не дают( Понятно, что надо было купить средство посерьезнее, но когда все только начиналось, решила попробовать это средство. Там содержится экстракт каштана, гамамелиса, ментол.
  • 25.11.2014 - 20:45
    хороший спрей с касторкой)))
    Привет всем тем, кто читает мой отзыв. Недавно увидела в аптеке спрей от выпадения волос, купила его любопытства ради, т.к. стоит не очень дорого (199 рублей). Пользуюсь им всего неделю и уже не наблюдаю пучки волос в ванной и на расческе, теперь все по порядку.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 08.06.2020 - 12:34
    Флюид для лица «Шёлковый уход» Q10-active SILK CARE Medical Collagene 3D, выравнивает тон кожи, делает её нежной и бархатистой, отличная основа под макияж, но данного объёма надолго не хватит.
    Всем привет! Недавно я для себя открыла такое классное средство как флюид для лица. Ранее я флюидами не пользовалась. Моё знакомство с данным средством началось с флюида для кожи вокруг глаз Роза от Ми&Ко.
  • 15.06.2020 - 16:52
    Люблю его и Ненавижу! Покупаю крем для лица CLINIQUE Pep-Start HydroRush Moisturizer SPF 20 на постоянной основе.
    Смешно наверное, но с линейкой Pep start от Clinique знакома давно и крем этот покупала когда он был новинкой. Так уж получилось, что отзыв пишу только сейчас, когда использовала два полноразмерных и один тревел формат.
  • Веганская сыворотка?
    Добрый день! Недавно я познакомилась с продукцией польского производителя Bielenda. Паста с зеленой глиной уже заняла достойное место на моей полочке в ванной, потеснив некоторые средства.
  • 28.06.2020 - 22:56
    Санскрин La Poche Posay - расскажу об эффективности для жирной и комби кожи, подскажу как сэкономить или купить более дешевый аналог, разберем состав и плюсы и минусы средства
    Приветствую тебя, читатель! Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о средствах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода! подписывайтесь) Мои отзывы тут . Общая информация: Я думаю о связи солнца и морщин уже давно всем известно?
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 21.07.2020 - 21:08
    Пилинг Аравия с молочной кислотой отзыв и результаты после 2-х месячного курса на возрастной, комби коже💜 Внесезонный молочный пилинг в домашних условиях, вполне замена салонного
    Всем привет! Заинтересовалась я Российским брендом ARAVIA и решила попробовать пилинг для лица с молочной кислотой 10. Кислоты для моей кожи показаны, но пользуюсь с осторожностью. Молочная кислота является самой щадящей из АНА-кислот и подходит для любой кожи.
  • 09.06.2020 - 23:56
    Озорной ананас от старой доброй NIVEA. Одно из свойств этого крема очень удивило меня...
    Всем привет! В прошлом месяце меня пробило на ананасы, и виной тому стал шикарный тропический скраб для тела от Фитокосметик, подаренный мне одним из авторов нашего сайта, зажигательной HannaM .
  • 17.07.2020 - 21:25
    Я вообще ничего не поняла, но пахнет вкусно!
    Доброго времени суток! Продолжаю исследовать давно разрекламированный и доселе неизвестный мне бренд косметики. Со скрабом на ногах , напоминаю, у нас получилось всё ОЧЕНЬ грустно, но может, с маской на моське будет повеселее?