Опубликовано 1 Декабрь, 2019 - 18:32

Всем привет! ❤️

Я очень люблю арахисовую пасту. Производителей сейчас очень много, в первую очередь ориентируйтесь на состав, он должен быть натуральным, без химических добавок.

Мне довелось попробовать очень вкусную арахисовую пасту марки "Древо Жизни" арахисовая паста "Райская":

Очень красивая баночка, этикетка с голубым дизайном настолько приятная, радует глаз. Сверху перевязана веревочкой, классно упакована, можно даже кому-то подарить. Приятно держать в руках. Мне очень понравилась. Банка, кстати, из стекла, не пластик.

Масса: 200 гр.
Срок хранения 6 месяцев с даты изготовления.

Произведено: ООО "Источник Жизни", Россия, Ивановская область, с. Ново-Талицы.

Полную информацию можно найти на сайте производителя.

На этикетке указан состав, он полностью натуральный.

арахис перетертый, сироп топинамбура, масло кокосовое, кокос перетертый.

После вскрытия банки продукт хранить в холодильнике не более 14 дней.

Пищевая ценность на 100 г. продукта:

белки 15,1 г., жиры 45,5 г., углеводы 21,5 г., пищевые волокна 7,1 г.

Энергетическая ценность на 100 г. продукта:

2198/525 кДЖ/кКал.

Под верхней этикеткой меня ждал сюрприз - круглый магнит с рисунком дерева.

Можно повесить на холодильник.

Внутри оказалась арахисовая паста очень приятного нежного светлого цвета. Консистенция плотная, без воды, легко набирается на ложку.

Вкус ну очень приятный. Я пробовала разные арахисовые пасты, но с кокосом еще ни разу, поэтому когда увидела в составе перетертый кокос, сразу захотелось попробовать. Вкус очень нежный не сильно сладкий, сахар здесь заменен на сироп топинамбура, состав полностью натуральный, нет ничего лишнего. Во вкусе чувствуется арахис с кокосом, сочетание очень приятное, пробуешь и невозможно оторваться, хочется еще и еще. Тает на языке, за счет кокоса арахис не так выражен. Я бы сказала, если вы еще не любите арахисовую пасту, вам нужно попробовать именно эту. На мой взгляд это один из лучших сочетаний вкуса арахисовой пасты, понравится взрослым и детям, натуральный питательный десерт. Действительно райская паста, советую попробовать.

Еще больше отзывов и полезной информации в моем блоге, подписывайтесь и будьте в курсе всего нового и интересного.

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Alise Sрекомендует
23.09.2020
Вкусная паста, пробовала такую)