Опубликовано 1 Август, 2023 - 23:38

Доброго времени суток!

Любовью к снэкам я грешна, но обычно стараюсь минимизировать этот урон, беря на замену что-то «ппшное» или по крайней мере пытающееся таким казаться))

Бренд Holy Corn мне симпатичен, раньше любила их попкорн, но вот лимонады у них так себе. А палочки эти взяла абсолютно случайно из того что было

стоимость: 89 рублей

где купить: маркетплейсы, фамилия, перекрёсток

страна производства: Россия

объём: 50 гр

Красный пакетик с изображением овечки, которая красуется на всех продуктах.

На обратной стороне много напоминаний что тут все натурально, а так же состав, который заявления эти подтверждает. Он действительно скромный по размеру и приятный, но все же важно понимать, что пользы особой в кукурузной муке с маслом все равно нет, поэтому все в меру. Но что все так прозрачно и чисто радует

Так же присутствует милый комикс с овечкой 😅 важное наблюдение

Внутри такие штучки, вроде бы называют их ещё «паффы», а может я сама это только что придумала. Довольно крупные по размеру, специи на них сильно не виднеются

Пахнут они довольно «чипсово», таким ароматизатором сыра. Не противно, но моя первая ассоциация не с какой-то натуральностью.

Надкусываю одну и да - это та самая структура. Они как бы «сдуваются» во рту, превращаясь в вязкую текстуру на зубах. Но отмечу плюс этих - они не особо прилипают к зубам и довольно приятно ощущаются во рту.

Вкус меня очень порадовал. Правда такой относительно натуральный вкус помидорчика, на мой взгляд даже какого-то слегка пряного, с кислинкой. А сыр я чувствую не особо, больше в аромате, но может это он и дополняет так вкус томата.

И во время поедания у меня была четкая мысль - что-то они мне напоминают… а потом поняла! Это же буквально Cheetos Puffs, вот откуда я это слово выудила из своей головы) я уже не помню какой именно вкус и подобное я не ела очень долгое время, но я четко помню такую текстуру и этот кисловато-пряный вкус томата.

Мне «аналог» от Holy Corn очень даже понравился, сам вкус приятный, текстура тоже, а то, что в отличии от читос состав относительно приемлемый, я считаю огромным плюсом.

Спасибо за внимание к отзыву! ❤️

Koko Kringleрекомендует
02.08.2023
Вкусные точно
05.08.2023
Хорошие палочки, но что-то дорого, мне показалось.