Опубликовано 1 Июнь, 2024 - 23:33

Попкорн этого бренда мне нравится, покупаю обычно сырный вкус, а тут увидела кукурузные палочки и решила попробовать.

Кукурузные снеки Holy Corn "Сыр"

Вес: 50 грамм

Где купить: маркетплейсы, супермаркеты

Стоимость: около 100-150 рублей

Упаковка пластиковый пакет, как у чипсов. Пакет пухлый и достаточно объёмный, хотя вес всего 50 грамм.

Внутри стандартные кукурузные палочки, есть такие же Кузя. Эти же отличаются наверное только своим сырным вкусом и состав заявлен натуральный.

Снек в виде палочки. Она воздушная и почти невесомая. Сверху как будто обсыпка, судя по составу это паприка, которая придает оттенок.

Сразу из пачки палочки хрустящие, но при поедании сразу тают во рту. Соль чувствуется не сильно, если сравнивать с чипсами, тот тут ее минимум.

Аромат слишком насыщенный, увы совсем не сырный и даже не кукурузный, мне показался каким-то кисловатым.

Заявленный вкус сыра совершенно не чувствуется, мне больше показалось, что тут что-то сливочное, как плавленый сыр, возможно такой имели в виду.

Несмотря, на то, что снеков всего 50 грамм упаковка весьма сытная, я даже переела, так как остается жирноватое послевкусие, хотя сами палочки не назвать жирными.

Тут стоит посмотреть на калорийность и состав.

230 ккал на 50 грамм, это много.

кукурузная крупа, высокоолеиновое подсолнечное масло, натуральный ароматизатор "сыр", сухой сыр, морская соль, натуральный краситель (экстракт паприки)

Кукурузные снеки Holy Corn "Сыр" не произвели на меня впечатления, попробовала раз и вряд ли снова куплю.

Тут наверное зависит от вкусов, кому-то воздушные палочки нравятся.

Выбираю у этого бренда попкорн, он для меня вкуснее.

Попкорн Сырный

Попкорн Сладкий

TANTIEMEрекомендует
01.06.2024
Люблю кукурузные палочки
Встречу, куплю на пробу!
05.06.2024
То, что со вкусом сыра - это хорошо)
29.07.2024
Люблю подобные Smile .