Опубликовано 16 Июль, 2023 - 22:12

Попкорн для приготовления в микроволновке "Сырный"

Бренд: Holy Corn

Вес: 70 г х 5 шт.

Где купить: Озон

Стоимость: 320-350 р.

На маркетплейсах попкорн этой марки продаётся большой упаковкой, хотя оффлайн можно найти и поштучно.

Начну с состава, для этого попкорна он можно сказать отличный, нет никаких Е.

Зерно кукурузы, кокосовое масло, морская соль, натуральные ароматизаторы «сыр», «чеддер», натуральный эмульгатор лецитин, натуральный краситель бета-каротин, капелька рапсового масла

Коробка запоминающаяся, до этого уже пробовала "Сладкий" и запомнилась именно эта овечка.

Пакетик попкорна находится в слюде, думаю потому что он ароматный, чувствуется даже так. Легкий аромат сыра.

Как обычно такие пачки имеют верх и низ и очень важно в микроволновку положить правильной стороной, сложно не заметить. надписи так и пестрят.

По инструкции 2-3 минуты, на самом деле это большой разрыв, за 2 минуты зерно может просто не раскрыться всё, а за 3 даже сгореть.

По моим наблюдениям всё зависит от микроволновки и какая температура и режим там установлены.

Я ставлю на 3 минуты и начинаю слушать. Первую ничего не происходит, а потом попкорн начинает "шуметь", значит процесс пошёл. И вот тут то и нужно не терять бдительность, как только перестали слышать звуки, можно смело выключать, даже если 3 минуты ещё не прошли, значит готово.

Пакет увеличился в несколько раз, вздулся. Сам он немного горячий, обжечься сложно, а вот открыть лучше осторожно, так как будет пар.

Выглядит аппетитно, немного золотистый, аромат сыра есть, не сказать, что супер сильный.

Заметила, что в этом попкорне зерна раскрываются по разному, есть кругленькие.

А есть более объёмные, с нескольким завитками

ВКУС

Зерна соленые, со вкусом какого-то сыра, я не смогла определить чеддер это или нет, просто сыр.

Мне больше нравится тот попкорн, который полностью в приправе, они прям доставляют удовольствие, а есть обычные, которым досталось меньше и соли и сыра.

Не очень хрустящий получается, хотелось побольше хруста, делала уже две пачки обе такие.

Зерна раскрываются практически все, остаётся очень мало целых. Просто, если ждать раскрытия всех, то точно подгорит.

Попкорн Holy Corn нежный сыр хорошая компания для просмотра фильма субботним вечером.

Получается сытно, порции хватает на двоих.

Единственное, что мне не нравится аромат в самой микроволновке держится пару дней, как будто я там 10 пачек этого попкорна делала.

TANTIEMEрекомендует
Прямо поп-корна захотелось. А ваш еще и такой симпатичный, аккуратненький)
аз брала и что то не понравилось.
17.07.2023
У меня в микро не выходит - то горелые, то не открываются
Выглядит аппетитно
Можно попробовать)
Я попкорн не особо, но этот выглядит аппетитно)
18.07.2023
Как здорово!)