Опубликовано 21 Январь, 2024 - 19:40

Здравствуйте!

По вечерам я люблю смотреть интересные фильмы, и во время просмотра хочется пожевать чего-то вкусного. Чипсы стараюсь покупать редко, поэтому ищу что-то более полезное, ну или хотя бы не вредное. Сегодня хочу поделиться впечатлением о Воздушная кукуруза Holy Corn пицца

Не знаю, почему объект отзыва назван Воздушная кукуруза, думаю для многих все же привычно как Попкорн.

Основная информация

• где купить: приобрела в Магните;
  • цена: около 80 рублей, по акции 60 рублей;
  • масса: 25 грамм;
  • срок годности: 9 месяцев;
  • изготовлено: ООО "Горячие крендели "Север", Россия, г.Москва.

Упаковка

Попкорн находится в яркой желтой упаковке, она сразу привлекла моё внимание собственно, как и голубая упаковка попкорна со вкусом Булочка с корицей.

На лицевой стороне находится та самая пицца,вкус которой нам обещают.

Судя по надписями на упаковке Попкорн Holy Corn пицца это лимитированная новинка.

попкорн Holy Corn пицца отзывы
На обратной стороне имеется вся необходимая информация для потребителя.

попкорн Holy Corn пицца отзывы
Ещё в магазине обратила внимание на состав, здесь он действительно натуральный, нет Е-шек и усилителей вкуса.

Состав: зерно кукурузы, высокоолеиновое подсолнечное масла, натуральные ароматизаторы, сушеные томаты, сухой сыр, приправа итальянские травы.

попкорн Holy Corn пицца отзывы

Также в составе очень порадовало наличие именно высокоолеинового подсолнечного масла. Недавно покупала попкорн тоже в Магните, но другого производителя и там как раз в составе пальмовое масло, что не весьма не полезно.

Также на упаковке имеется небольшой диалог в картинках, быть может детям будет интересно.

Еще проходит акция, где можно выиграть подарки. Для участия понадобится промокод, которые напечатан на обратной стороне упаковки.

попкорн Holy Corn пицца отзывы

Но а мы не будем терять время и приступим к самому содержимому упаковки.

Описание продукта

Попкорн выглядит весьма аппетитно, зерна кукурузы воздушные белые и легким напылением красного цвета, это и есть сушеные томаты.

попкорн Holy Corn пицца отзывы
Аромат у попкорна приятный, вкусный, аппетитный, так и хочется побыстрее попробовать.

Впечатление

Как я уже написала выше, я люблю кушать попкорн за просмотром фильма. Вроде еда не слишком сытная, но при этом вполне удобно ее совмещать с просмотром фильма.

Вкус попкорна мне очень понравился, он в меру солено-томатно-сырный, вкус действительно похож на пиццу. Мне нравится, что попкорн воздушный, он такой легкий, невесомый, во тру будто тает, хотя при поедании аппетитно похрустывает.

попкорн Holy Corn пицца отзывы

Порадовало, что все зерна кукурузы в пачке оказались раскрытыми, закрытых зерен вообще не было. Также хорошо, что шелуха от кукурузы не жесткая.

Сама воздушная кукуруза достаточно крупная, ароматная и не жирная.

попкорн Holy Corn пицца отзывы
Пожалуй, у попкорна есть один недостаток - он настолько вкусный, что съедается очень быстро. Да и упаковочка совсем небольшая. На фото ниже показан вес объем попкорна в упаковке.

попкорн Holy Corn пицца отзывы

Достоинства:

💛 вкусный попкорн;

💛 нет нераскрытых зерен кукурузы;

💛 в меру соленый;

💛 ароматный;

💛 хрустящий;

💛 натуральный состав.

Недостатки:

💛 быстро съедается.

Итог

Воздушная кукуруза Holy Corn пицца мне очень понравилась, она вкусная, натуральная, кушать ее одно удовольствие. Обязательно буду покупать снова.

Спасибо за внимание!

Day-Starрекомендует
21.01.2024
Необычно
22.01.2024
Иногда здорово погрызть попкорн дома
22.01.2024
Я бы с удовольствием попробовала