Опубликовано 11 Февраль, 2023 - 20:14

Доброго времени суток!

Взяла этот попкорн в самокате с небольшой опаской. С одной стороны «королевский краб с лимонным соком» звучит интересно, да и всегда вечером хочется что-то погрызть к фильму. С другой стороны брендированный попкорн напомнил мне, как мы брали такой от яндекс лавки и он был очень плох.

Небольшая коробочка в приятном оформлении, но от дизайна самоката я в восторге почти всегда Smile

На коробочке присутствует наклейка контроль качества

Интересным для меня стало то, что внутри находится отдельно пакет с попкорном и пакетик со специями. Сам пакет с попкорном, видимо, какого-то конкретного бренда, на нем надписи на русском и в целом все выглядит цивильно (в вышеупомянутой неудачной покупке был какой-то рандомный пакет, типа тех что можно купить за 20 рублей в магазинах, в одинаковых упаковках и больше ничего).

По инструкции поставила его в микроволновку, после насыпала специи и все перемешала. Сразу порадовало что попкорн получился у меня идеальным, весь открылся и не подгорел.

На вкус, к счастью, все тоже оказалось прекрасно. Вкусовая добавка оказалась и правда интересная: чувствуется вкус краба и он немного такой «чипсовый», слегка химический. Но в целом на то это и снек. Больше мне понравилось что вкус специй, дополняющий основной, довольно натуральный, прямо чувствуются какие-то травки и лимонный привкус. В целом это прямо необычно и приятно, ничего похожего не пробовала.

Мы взяли этот попкорн по скидке и за 48 рублей это прямо вау, я считаю. Так его цена, вроде как, в два раза выше, но и за эти деньги я бы его повторила, потому что вкуснее попкорна для микроволновки я не пробовала.

Koko Kringleрекомендует