Опубликовано 20 Июнь, 2024 - 12:46

Кукурузные палочки обожаю с детства, каждый раз объедаюсь ими и потом надолго забываю, так после продолжительного перерыва (месяцев 6 точно не покупала) в магазине мне попалась на глаза яркая упаковка кукурузных палочек с сахарной пудрой с прикольным названием "Сытопуз", впечатлениями о которых я поделюсь в данном отзыве

Упаковка:

Кукурузные палочки представлены в ярко-розовой упаковке из плотного полиэтилена на фольгированной основе с изображением жизнерадостной панды, которая судя по всему и является тем самым Сытопузом и кукурузы.

Упаковка кажется довольно большой, хотя масса палочек составляет всего 190 грамм

Упаковку легко можно открыть не используя ножниц и это несомненно удобно на природе:

Информация от производителя:

Кукурузные палочки позитивного желтого оттенка хорошо припорошенные сахарной пудрой, имеют соблазнительный сладкий аромат, размер каждой палочки составляет около 5 сантиметров:

На срезе воздушные, пористые:

Кукурузные палочки "Сытопуз" на мой взгляд просто идеальные: легко откусываются, при этом издается соответствующий хруст, имеют действительно воздушную текстуру, достаточно сладкие, но все же не приторные.

Понравилиь эти палочки и с чаем, и с морсом и даже просто так похрустеть ими в качестве перекуса очень здорово. Калории конечно пугают, но иногда можно -)))

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: около 100 рублей

Место покупки: магазин Маяк

Срок годности: 6 месяцев

Страна-производитель: Россия

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам отличного настроения!

ОляКузнецоварекомендует