Доброго времени суток, обитатели Айрекоменда
Хочу рассказать о своей недавней находке, гренках BEERka с томатом и базиликом с чесночным соусом.
Приехав с учебы я пошла в местный супермаркет "Ярче!", а так как была очень голодной, залипла в отделе со всякого рода фастфудом, сухарями, чипсами, бичпакетами и прочими вредными, но вкусными штучками. Взгляд зацепился за героя отзыва и бросив его и еще пару позиций себе в корзинку я отправилась на кассу.
Уже дома полноценно пообедав я решила побаловать себя вредной вкусняшкой.
Итак, пройдемся по составу
Ну... скажем так, для сухариков он не самый плохой, даже ароматизаторы натуральные используются, если верить написанному. Но в любом случае все знают, что сухарики это очень вредно и не стоит ими злоупотреблять.
Вес упаковки - 60 грамм
Срок годности - 3 месяца
Открыв упаковку, идет очень сильный аромат томата и специй.
Соус лежит вместе с сухарями, поэтому его упаковка в специях и жире, прежде чем ее открыть пришлось вытереть салфеткой
Соус чесночный, очень вкусный, с легкой остринкой, сливочный, очень подходит к данным гренкам. Сами гренки в меру хрустящие, не зубодробильные как бывают некоторые экземпляры. Вкус насыщенный, действительно чувствуется томат и базилик, в меру соленые. Специи распределены вполне равномерно. С соусом мне показались вкуснее, тогда вкус более интересный, но и без соуса тоже достойные. Я считаю, что они отлично подойдут как к пиву и просмотру фильма, так и просто приятно посидеть похрустеть ими за просмотром телевизора.