Опубликовано 10 Апрель, 2019 - 16:45

21 руб

Всем добрый день!
Эти гренки я вижу на прилавке в первый раз. Как, собственно, и сам бренд! Хотя, вроде бы, он не только гренки производит. В интернете можно найти разнообразные снеки его производства.
Цена - 21.50 руб. (чуть больше, чем обычная стоимость сухариков)
В одной пачке - 40 г.

Состав здесь превосходит все мои ожидания:

Состав: хлеб ржано-пшеничный (мука ржаная хлебопекарная обдирная, мука пшеничная хлебопекарная первый сорт, вода питьевая, дрожжи хлебопекарные прессованные, соль поваренная пищевая), масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, ароматизатор натуральный "Сыр" (соль, мальтодекстрин, сыворотка молочная сухая, сахар, лук порошок, чеснок порошок, зелень сушеная, натуральные вкусоароматические вещества, сырный порошок, дрожжевой экстракт, жир растительный, регулятор кислотности лимонная кислота, красители (куркумин, экстракт паприки), антикомкователь диоксид кремния аморфный).

В составе есть E551 (диоксид кремния), но он всего один!
Есть заявления о натуральности продукта и вполне справедливые:

Внимание! Вот и пищевая ценность:

408 ккал. = 163,2 ккал на 40 г. (сколько в одной пачке),
белки - 4,6 г.
жиры - 29,7 г.
углеводы - 29,5 г.

Не так уж полезно, но на что мы надеемся, когда покупаем такой продукт? =)
При открытии пачки можно унюхать ТААКОЙ аромат... Как бы это сказать... Он прекрасен!
Я пробовала множество продуктов со вкусом сыра, начиная от сухариков и заканчивая моментальными супами в кружке, но такого еще нигде не нюхала! Он прекрасно лежит на сухариках, это прямо эталон всех сырных добавок. Наверное, это потому, что в составе есть еще и порошки чеснока и лука с зеленью. Что касается вкуса, то он точно также ничем не разочаровывает! Нет переизбытка масла, все прилично. Похоже на настоящий сыр (да-да), очень вкусные гренки! По виду, кстати, напоминают Воронцовские. Симпатичные снеки, которые удобно кусать!

Моя редкая любовь!

Увидите у себя в магазине - попробуйте обязательно. Серьезно, это стоит того.
Спасибо за внимание, не злоупотребляйте такими вещами, всё хорошо в меру!

Достоинства
  • Вкусно
  • Дёшево
  • Натуральный вкус
  • Приятное оформление
  • Состав
Недостатки
  • Сложно найти в продаже
Prazmрекомендует